Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Amsterdam flowers

Отрицательные стороны

Устроилась на работу в салон цветов Amsterdam flowers (Бакунина 4) на позицию менеджера, проработала почти месяц. Было это в начале марта. В мартовские праздники работала не по 12 часов, а больше - приходилось задерживаться чуть ли не до 11 вечера (а живу я далеко - добираться полтора часа от дома до работы). Был один случай у нас, когда не было в кассе денег, чтоб заплатить курьеру за доставку - пришлось из собственного кармана отдать. А работодатель, мало того, что за месяц работы не заплатил, так даже деньги за оплату курьера не вернул. Писала периодически с просьбой заплатить, сначала вежливо отвечали, что "скоро-скоро, сейчас денег нет", а позже, когда уже месяц прошел, мне вообще перестали отвечать и добавили в черный список. Руководитель - Валентина - нечестный работодатель. Да, моя вина, не было у нас ни договора, ни каких-либо документов, насчет конкретной суммы тоже не договаривались, ибо в мартовские праздники были переработки и непонятно было, как они оплачиваются. Теперь понимаю, что никак. Моя доверчивость к людям меня и погубила. Знаю, что не одна такая. Предыдущие сотрудники тоже "намучились".

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
flowers.ua - Доставка цветов херсон flowers.ua это мошенники

Доставка цветов Херсон flowers.ua это мошенники!!! Кидалово и развод! Деньги не возвращают! Подробнее>>

19.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Duty Free Flowers — Отношение как к одноразовому мусору

Положительные стороны:
Из светлых моментов тут только девчонки-флористы, с которыми мы вместе пахали в эти безумные смены. Мы реально поддерживали друг друга, когда начальство в очередной раз включало режим игнора. Еще можно отметить, что холодильники в салонах обычно забиты свежим товаром и работать с цветами одно удовольствие. Сами точки выглядят симпатично, интерьер современный и клиентам нравится заходить за букетами. Удобно, что есть возможность выбрать смену поближе к дому. На этом список достоинств заканчивается окончательно. Никакая эстетика и классные коллеги не заменят человеческого отношения и честно заработанных денег, которые тут приходится буквально выгрызать.
Отрицательные стороны:
Народ, если вы опытный флорист, обходите эту шарагу стороной за версту. Я устроилась к ним в январе и с первой же недели начались танцы с бубном вокруг зарплаты. При найме соловьем пели про стабильность, а по факту каждую выплату приходилось выпрашивать как подачку. Руководство — это просто верх двуличия и токсичности. В глаза улыбаются, а за спиной поливают грязью всех подряд. Самый треш начался в праздники. Четырнадцатого февраля я отпахала смену практически в одиночку, вытянула всю точку на своих плечах под обещания двойной премии. В итоге за этот адский марафон ...
Подробнее>>

17.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ROOTS FLOWERS: В целом неплохо

Положительные стороны:
Привела подругу в коллектив — дали бонус, на заметку другим цветочным компаниям: вот так надо подходить к командообразованию)) Так и работать комфортно, когда подруга рядом подставит плечо, так и финансово выгодно. Тем более, что подругу я позвала не просто так, в Roots отличные условия и по качеству рабочего места и по деньгам и по интересности рабочих задач. Мне вообще нравятся цветы в целом, а тут я с ними весь день, круто!
Отрицательные стороны:
В принципе все в норме, только заказов в праздники чрезмерно много
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ROOTS flowers

Положительные стороны:
С детства увлекалась цветами, и с профильным образованием устроиться в Roots было легко. Главное здесь — отношение к клиентам и умение создавать красоту из обычных цветов. Работаю с удовольствием. График меня устраивает, отпуск и больничные предоставляют, зарплата вовремя.
Отрицательные стороны:
Мне нравится работать в Roots, это мое место.
Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании ROOTS flowers

Положительные стороны:
Всегда приятно работать в хорошей команде. Когда пришел в Рутс, меня сразу тепло приняли. Флористы подсказывают особенности транспортировки того или иного букета, чтобы все пришло в шикарном виде. Что-то надо в середину термо-сумки положить, другой цветок только в вертикальном положении везти – всегда предупреждают. Зарплату не задерживают, маршрут по приложению настраивается, заработок при желании весьма приличный.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Матвей о компании ROOTS flowers

Положительные стороны:
Хорошая работа, а курьером приходилось побегать в разных компаниях. В магазине цветов Рутс задержался, ибо все устраивает. Могу до 100к в месяц заработать, особенно в праздники.
Отрицательные стороны:
Сколько раз уже доставлял цветы от Рутс, и ни разу не было негативных отзывов!
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
DUTY FREE FLOWERS

Положительные стороны:
Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты комфортные условия труда, тёплый салон . Всегда хороший коллектив .
Отрицательные стороны:
Много рабочих смен в праздничные дни , но это в любом салоне если хочешь заниматься в цветочной сфере .
Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
duty free flowers: Флорист

Положительные стороны:
Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты . комфортные условия труда, тёплый салон . хороший коллектив .
Отрицательные стороны:
Много рабочих смен в праздничные периоды . Но так во всех салонах если выбирать данную сферу деятельности )
Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Art flowers

Отрицательные стороны:
Полностью подтверждаю весь этот бред, который у них имеется. Мало того что просят контакты предыдущей компании и обзванивают их, так ещё и задают вопросы тебе, на которые они должны сами отвечать. Например: что вы будете делать на данной должности? (От куда я знаю? Я ваши задачи не знаю, проблем тоже не знаю, как я могу ответить на такой вопрос?) Или например такой: что будет являться продуктом вашей деятельности в компании? ( ты hr или кто? Ты меня наниматель в компанию, ты в первую очередь сама должна знать о моей ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>