Устроилась на работу в салон цветов Amsterdam flowers (Бакунина 4) на позицию менеджера, проработала почти месяц. Было это в начале марта. В мартовские праздники работала не по 12 часов, а больше - приходилось задерживаться чуть ли не до 11 вечера (а живу я далеко - добираться полтора часа от дома до работы). Был один случай у нас, когда не было в кассе денег, чтоб заплатить курьеру за доставку - пришлось из собственного кармана отдать. А работодатель, мало того, что за месяц работы не заплатил, так даже деньги за оплату курьера не вернул. Писала периодически с просьбой заплатить, сначала вежливо отвечали, что "скоро-скоро, сейчас денег нет", а позже, когда уже месяц прошел, мне вообще перестали отвечать и добавили в черный список. Руководитель - Валентина - нечестный работодатель. Да, моя вина, не было у нас ни договора, ни каких-либо документов, насчет конкретной суммы тоже не договаривались, ибо в мартовские праздники были переработки и непонятно было, как они оплачиваются. Теперь понимаю, что никак. Моя доверчивость к людям меня и погубила. Знаю, что не одна такая. Предыдущие сотрудники тоже "намучились".
нет
Доставка цветов Херсон flowers.ua это мошенники!!! Кидалово и развод! Деньги не возвращают! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
условия работы жуткие. в рабочем помещение крысы бегали по потолку. трупы крыс источали жуткую вонь. постоянные штрафы. при увольнении не рассчитывают, кормят завтраками
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают с одной точки на другую, и им не интересно что ездить надо с тремя пересадками
Инвентаризацию иногда проводит управляющая, которая нихрена не умеет считать
За все ужасные штрафы
Весь руководящий состав - чьи-то подружки и тети, пишут с глупыми ошибками а ведут себя при этом как будто вы дерьмо
В феврале закупили очень много цветка, а теперь ВНИМАНИЕ
в конце февраля приходит письмо, что за февраль не будит никаких доплат! Только за часы! Увольняться до 8 марта уже не успеваю, с 4 по 10 работаю с 7 утра до 9-10 вечера, нам не
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная компания ,такая же гнилая,как и ее руководящий состав,который кстати меняется раз в месяц особенно Гурина юля конченая !!!!ребята не завидую вам если вы собираетесь к ним устраиваться ,постоянные проверки ,дебильные регламенты ,правила типо Маникюр и причёска и т.д отпуск минимально оплачивается ,руководство смотрит в камеры и слушает (мои догадки) все о чем мы говорим и смотрит видимо им делать больше нехер ! Короче ребята ,не советую !!!!! Ни какой стабильности сегодня вы работаете завтра нет ! По себе говорю ,по началу будет все нормально ,но потом .....,кормят
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никакого соц.пакета,никакой защищённости.Постоянно меняется руководящий состав,постоянные приказы ,регламенты,проверки, отчеты,и тому прочее.Никакой карьерной лестницы,никакой премии(план просто не выполним),если вы не довыполнили 2% от плана,вам все равно не заплатят премию.Отпуск тоже так же вымученный и с минимальной оплатой.(можешь написать на него заявление,про него могут так же забыть)).Некоторые магазины работают без отопления, без тех.холодильника и прочих прелестях жизни....Если магазин не 24 часа,то там работает один человек в смене и он должен за свою смену все отмыть,перебрать и тд..Вообщем делаешь все один+плюс куча отчетов.Бесконечное количество штрафов,которые иногда зашкаливают за 5000 р. В
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Больные люди, но по порядку.
Устраивалась ночным флористом, стажировалась на Гончарной несколько дней, после кидали в разные точки уже на моменте обучения.
Отличительным знаком на Гончарной, конечно, была управляющая Аня, абсолютно безмозглая, с манией величия и непомерным чувством зависти, если вы красивая девушка или имеете в жизни чуть больше, чем она сама. Утверждала, что на работу надо выходить при полном параде, боевой раскрас, прическа и все в этом духе. Но о чем вообще речь, когда вы не спали всю ночь, работали в холоде в холодильнике, таскали ледяную воду, перебирали растения
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянно за все штрафуют.Обещенные 27т.р я так не разу не получила.Управляющая о имени Яна относится к своим работникам как к го.ну!Постоянная смена продавцов.И предыдущая девушка сказала что увольняется только из за управляющей.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают с зарплатой, плюют на работников, при увольнении насчитывают зп нечестно, постоянная текучка, дергают на замены, если не идёшь грозят увольнением.
Санкт-Петербург
Подробнее>>