Обещали 70 тыс руб. Выдали 24. Высчитали типа за питание за робу.
Начальник там прикольный Гусь, продаст солярку, а все на краях.
Потому нам и не по пути.
Класные были экскаваторщики Жека и Бабан
Россия, г. Красноярск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации