Отрицательные стороны:
Обещали 70 тыс руб. Выдали 24. Высчитали типа за питание за робу. Начальник там прикольный Гусь, продаст солярку, а все на краях. Потому нам и не по пути.
Положительные стороны:
Класные были экскаваторщики Жека и Бабан ... Подробнее>>