Никому не рекомендую компанию "Август-дом". Заказывали строительство каркасного дома. Никакого профессионализма. Работают у них бригады из ближнего зарубежья. Лучше договариваться с ними напрямую. Сэкономите. Но, это половина беды. Во все приходилось вникать самим, изучая интернет. Ни какого профессионализма!!!! Очень низкое качество работ!!!!
не найдены
ул. Кирова проспект, 201,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Очень довольна строительным процессом с этой компанией, всем рекомендумаю! Отдельное спасибо менеджеру Елене за помощь в выборе дома и грамотную консультацию, ребятам строителям, всё сделали грамотно и профессионально, дом сдали раньше срока! ... Подробнее>>