Никому не рекомендую компанию "Август-дом". Заказывали строительство каркасного дома. Никакого профессионализма. Работают у них бригады из ближнего зарубежья. Лучше договариваться с ними напрямую. Сэкономите. Но, это половина беды. Во все приходилось вникать самим, изучая интернет. Ни какого профессионализма!!!! Очень низкое качество работ!!!!
не найдены
ул. Кирова проспект, 201,
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Очень довольна строительным процессом с этой компанией, всем рекомендумаю! Отдельное спасибо менеджеру Елене за помощь в выборе дома и грамотную консультацию, ребятам строителям, всё сделали грамотно и профессионально, дом сдали раньше срока! ... Подробнее>>