Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Такси 60600 - Нелегальное такси

Отрицательные стороны

Здравствуйте, хочу обсудить проблему такси, непосредственно 60600 в МарьинойГорке. Это т вопрос касается нелегального такси. Вызывая такси, все таки надеешься на то, что приедет соответственная машина, с опозновательными знаками, с таксометром, состраховкой пассажира, а по факту видишь нелегала, без путевки и пройденной медкомиссии! Конечно, можно сказать, что зачем садиться к такому водителю....но когда совершенно нет времени выяснять отношения, потому что спешишь по делам, или на работу! А по сути дела это очень важная проблема, потому что она связана с ответственностью за жизни людей, но спросить не с кого, получается.Эта проблема в такси 60600 все время, видимо, это выгодно хозяйке такси 60600, ведь деньги со своих нелегалов она регулярно получает! Так почему же в этой ситуации должны страдать люди, пусть бы такси стоило и немного дороже, но легально, получается, что цена сдерживается за счет нелегалов, так как они не платят налоги, то можно дешевле возить, но, не неся ответственность за человека. Очень прошу Вас разобраться с этим вопросом.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

При приеме на работу нагло врут про оформление и про размер заработной платы, штрафы на пустом месте, воруют звонки. Ночью развоз делают как попало, отправляют за свой счет. Мошенники и кидалы, не оформляют, не платят заработную плату, быдлят, хуже места не встретить Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
яндекс.такси: Бизнес такси

Положительные стороны:
Преимуществ нет. Те кто думает что сейчас будет зарабатывать деньги нет там такова, это все хрень чистыми выходит 50 тыс это прям если [censored] плюс клиент не все конечно но находятся те кому не нравятся как вы с ними поздаровались не так ответили не дай бог чихнули, или ещё что то, случий был такой что девушка якобы забыла шапку и нате рейтинг сразу упал заказы не идут а по факту была без шапки изначально, потом поздаровался не так, грубо, тоже минус рейтинг вообщем то что вы думаете классно круто лучше ...
Отрицательные стороны:
Это всё один большой недостаток так как служба поддержки не разбирается им [censored] на водителя им главное клиент, им проще дать бонус клиенту чем разобраться в причине, по этому пассажиры пишут что им нахамили а в бизнес такси это грубое нарушение и водитель лишается всего а пассажиру компенсации и бонусы, суть такова что за выполненую работу водитель не получает должного, и ещё и остаётся крайним, хоть ты буть самым вежливым в мире человеком
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
такси на рублёвке : кто хочет в такси поработать

Отрицательные стороны:
Добрый день! , отработав в такси на рублевке почти 2 года поделюсь опытом работы водителем в этой компании. Контора занимается перевозкой пассажиров которые проживают в основном на Рублево успенском шоссе и рядом , имеется своя диспетчерская и мобильное приложение по которому вам будут поступать заказы. Машины киа рио, сид ,оптима .При устройстве от вас потребуют : паспорт , мед. справку и права. Оформление происходит по договору аренды , приложения к нему ,акт приема передачи автомобиля + еще договор возмездного оказания услуг по перевозке пассажиров и груза, подписываете инструкцию по тб, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Такси 007 отзывы - Такси без кресла

Отрицательные стороны:
Буду краткой - моя претензия по поводу кресла для детей. Часто вызываем такси, ездим с ребенком, ему 1, 5 года, оператору сообщаем заранее, в итоге - последние два раза приезжали дедули на прокуренных ''корытах', еще и хамили, что нахалки такие еще и с ребенком и без кресла! Я этого так не оставлю! Нахалы!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Демское такси отзывы - Самое долгое или тормозное такси

Отрицательные стороны:
Третий день вызываю "Демское" такси и жду по 50 минут! А вот сейчас жду уже почти 1, 5 часа! Это что!? Вызвала бы другое, но просто интересно - сколько прожду? Это может называться "такси"? Если не хотят из Демы ехать в город, пусть ездят в Деме, по Баланово, по близ лежащим деревням и не принимают заказы в город! А если хотят работать, то пусть работают, как все нормальные такси!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Такси перемен отзывы - Операторы такси

Отрицательные стороны:
Ужасный сервис в Такси перемен, как водители, так и операторы, которые бросают трубки!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Такси перемен отзывы - Ужасное такси

Отрицательные стороны:
Осталась недовольна. С вечера заказала машину на определённое время, утром оказалось, что машину не нашли. В итоге испорченное настроение и опоздание на работу. Больше никогда не закажу это такси.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Такси перемен отзывы - Худший водитель такси

Отрицательные стороны:
Всегда заказывала такси из-за быстрой подачи и адекватных водителей. Сегодня благодаря товарищу на Рено с гос. номером 937 распрощалась с этой службой навсегда, жаль господа, что один человек может испортить впечатление о всей компании в целом.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Uber такси - отзыв работника «ооо"боб такси"» о работе в компании

ооо"боб такси":
Отрицательные стороны:
НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ..КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ..ВРУТ..10000% КИДАЛЫ

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>