Здравствуйте, хочу обсудить проблему такси, непосредственно 60600 в МарьинойГорке. Это т вопрос касается нелегального такси. Вызывая такси, все таки надеешься на то, что приедет соответственная машина, с опозновательными знаками, с таксометром, состраховкой пассажира, а по факту видишь нелегала, без путевки и пройденной медкомиссии! Конечно, можно сказать, что зачем садиться к такому водителю....но когда совершенно нет времени выяснять отношения, потому что Подробнее>>