При заказе продукции у данного продавца, Михаил Сергеевич разговаривал хамский и при котором не смог внятно объяснить на каких условиях они работают. Хочу оставить данную жалобу в надежде на то, что это как то повлияет на работу магазина и больше такого не происходило с другими покупателями.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю в компании 8 лет. За это время многое поменялось,начиная от общих продаж к личным. Удобно ,что работа рядом с домом. Офис не пилит,ТМ адекватный, хороший директор и соответственно коллеги. Воровства нет. Компания дает возможность карьерному и личностному росту. Зарплата минимум 20.000 В несезон и до 40.000 В сезон. Если не стоять столбом?то выручка всегда будет.
Московская Область
Подробнее>>Здравствуйте. Уже и не могу сосчитать, какое колличество раз заказывала в Vidi-Alle одежду. Еще ни разу не подвели. И доставкой, и полученными товарами полностью довольна. Плюс очень вежливый персонал, который поможет, и подскажет что лучше выбрать, где какие скидки. Весь товар по хорошой цене, потому что магазин сам шьет одежду, поэтому она без наценок, и выходит дешевле чем в других магазинах. Доставка очень быстрая, вещи хорошего качества. Всем советую.
Украина, Одесса, Зеленая контейнер
Подробнее>>