При заказе продукции у данного продавца, Михаил Сергеевич разговаривал хамский и при котором не смог внятно объяснить на каких условиях они работают. Хочу оставить данную жалобу в надежде на то, что это как то повлияет на работу магазина и больше такого не происходило с другими покупателями.
нет
Положительные стороны:
Работаю в компании 8 лет. За это время многое поменялось,начиная от общих продаж к личным. Удобно ,что работа рядом с домом. Офис не пилит,ТМ адекватный, хороший директор и соответственно коллеги. Воровства нет. Компания дает возможность карьерному и личностному росту. Зарплата минимум 20.000 В несезон и до 40.000 В сезон. Если не стоять столбом?то выручка всегда будет.
Московская Область
Подробнее>>