После посещения центра осталось очень хорошие впечатление. Деликатный и вежливый врач Ирина Викторовна. Меня очень волновали морщинки вокруг глаз. Посоветовали биоревитализацию. Немного боялась, но эффект после процедуры того стоил. Всем советую этот центр.
не найдены
ул. Энгельса, 73,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Хотела в своем отзыве поделиться своими наилучшими впечатлениями от посещения центра и выразить глубокую благодарность косметологу Веронике! Теперь я доверяю свое лицо для мезотерапии и ботокса только этому профессионалу. Спасибо за Работу! Подробнее>>
Хотела в своем отзыве поделиться своими наилучшими впечатлениями от посещения центра и выразить глубокую благодарность косметологу Веронике! Теперь я доверяю свое лицо для мезотерапии и ботокса только этому профессионалу. Спасибо за Работу! Подробнее>>