Заявленная зарплата не соответствует реальной,
Неудобное месторасположение офиса,
Большая текучка персонала,
ПОЛНОЕ несоблюдение субординации,
Очень много обещаний даёт работодатель, но их не выполняет ! Хочет чтобы работали сутками , а ещё чтобы это было за бесплатно !!! Отношение как к рабам !! Не советую !!!!
Компания не плохая в плане работы
г. Санкт-Петербург, Мельничная 20 а
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Компания не плохая в плане работы Заявленная зарплата не соответствует реальной, Неудобное месторасположение офиса, Большая текучка персонала, ПОЛНОЕ несоблюдение субординации, Очень много обещаний даёт работодатель, но их не выполняет ! Хочет чтобы работали сутками , а ещё чтобы это было за бесплатно !!! Отношение как к рабам !! Не советую !!!! Подробнее>>