Владелец компании, в свое время перекупил ее в долг. Абсолютно не в теме. Назначил директором женщину которая тоже абсолютно не понимает, чем занимается. Фирма торгует товарами для бани, барбекю, а она выставляет на точках самовары, посуду и вообще все что ей приглянется. Когда я пришел, контора набирала сотрудников в связи с предстоящим расширением. Меня взяли для обучения персонала и работы в дальнейшем в качестве менеджера. Набрали 4х ребят, я принялся их обучать,через пару недель их всех уволили без выплат, потому что "не понравились" директрисе. В это же время выяснилось, что фирма попала на 600 тысяч, по вине владельца (построили хамам без договора, клиент и выдернул свои деньги по безналу). Срочно закрыли старейший в фирме магазин на петроградке, вывезли товар на новую точку. Мне урезали и без того маленький оклад, предложили сидеть на стуле, без компа и телефона, возле их выставки барбекю. Собственно, сразу уволился. Крайне не рекомендую связываться, фирма скоро закроется. Владелец натуральный маразматик.
Коллектив хороший.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Владелец компании, в свое время перекупил ее в долг. Абсолютно не в теме. Назначил директором женщину которая тоже абсолютно не понимает, чем занимается. Фирма торгует товарами для бани, барбекю, а она выставляет на точках самовары, посуду и вообще все что ей приглянется. Когда я пришел, контора набирала сотрудников в связи с предстоящим расширением. Меня взяли для обучения персонала и работы в дальнейшем в качестве менеджера. Набрали 4х ребят, я принялся их обучать,через пару недель их всех уволили без выплат, потому что "не понравились" директрисе. В это же время выяснилось, что фирма попала на 600 тысяч, по вине владельца (построили хамам без договора, клиент и выдернул свои деньги по безналу). Срочно закрыли старейший в фирме магазин на петроградке, вывезли товар на новую точку. Мне урезали и без того маленький оклад, предложили сидеть на стуле, без компа и телефона, возле ... Подробнее>>