Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Нева-норд

Аноним:

Отрицательные стороны

Владелец компании, в свое время перекупил ее в долг. Абсолютно не в теме. Назначил директором женщину которая тоже абсолютно не понимает, чем занимается. Фирма торгует товарами для бани, барбекю, а она выставляет на точках самовары, посуду и вообще все что ей приглянется. Когда я пришел, контора набирала сотрудников в связи с предстоящим расширением. Меня взяли для обучения персонала и работы в дальнейшем в качестве менеджера. Набрали 4х ребят, я принялся их обучать,через пару недель их всех уволили без выплат, потому что "не понравились" директрисе. В это же время выяснилось, что фирма попала на 600 тысяч, по вине владельца (построили хамам без договора, клиент и выдернул свои деньги по безналу). Срочно закрыли старейший в фирме магазин на петроградке, вывезли товар на новую точку. Мне урезали и без того маленький оклад, предложили сидеть на стуле, без компа и телефона, возле их выставки барбекю. Собственно, сразу уволился. Крайне не рекомендую связываться, фирма скоро закроется. Владелец натуральный маразматик.

 

Положительные стороны

Коллектив хороший.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

16.01.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Нева-норд»

Отрицательные стороны:
Владелец компании, в свое время перекупил ее в долг. Абсолютно не в теме. Назначил директором женщину которая тоже абсолютно не понимает, чем занимается. Фирма торгует товарами для бани, барбекю, а она выставляет на точках самовары, посуду и вообще все что ей приглянется. Когда я пришел, контора набирала сотрудников в связи с предстоящим расширением. Меня взяли для обучения персонала и работы в дальнейшем в качестве менеджера. Набрали 4х ребят, я принялся их обучать,через пару недель их всех уволили без выплат, потому что "не понравились" директрисе. В это же время выяснилось, что фирма попала на 600 тысяч, по вине владельца (построили хамам без договора, клиент и выдернул свои деньги по безналу). Срочно закрыли старейший в фирме магазин на петроградке, вывезли товар на новую точку. Мне урезали и без того маленький оклад, предложили сидеть на стуле, без компа и телефона, возле ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>