Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Нева-норд»

Аноним:

Отрицательные стороны

Владелец компании, в свое время перекупил ее в долг. Абсолютно не в теме. Назначил директором женщину которая тоже абсолютно не понимает, чем занимается. Фирма торгует товарами для бани, барбекю, а она выставляет на точках самовары, посуду и вообще все что ей приглянется.
Когда я пришел, контора набирала сотрудников в связи с предстоящим расширением. Меня взяли для обучения персонала и работы в дальнейшем в качестве менеджера.
Набрали 4х ребят, я принялся их обучать,через пару недель их всех уволили без выплат, потому что "не понравились" директрисе.
В это же время выяснилось, что фирма попала на 600 тысяч, по вине владельца (построили хамам без договора, клиент и выдернул свои деньги по безналу).
Срочно закрыли старейший в фирме магазин на петроградке, вывезли товар на новую точку. Мне урезали и без того маленький оклад, предложили сидеть на стуле, без компа и телефона, возле их выставки барбекю.
Собственно, сразу уволился.
Крайне не рекомендую связываться, фирма скоро закроется.
Владелец натуральный маразматик.

Положительные стороны

Коллектив хороший.

 г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.02.2017
0 0
Нева-норд

Отрицательные стороны:
Владелец компании, в свое время перекупил ее в долг. Абсолютно не в теме. Назначил директором женщину которая тоже абсолютно не понимает, чем занимается. Фирма торгует товарами для бани, барбекю, а она выставляет на точках самовары, посуду и вообще все что ей приглянется. Когда я пришел, контора набирала сотрудников в связи с предстоящим расширением. Меня взяли для обучения персонала и работы в дальнейшем в качестве менеджера. Набрали 4х ребят, я принялся их обучать,через пару недель их всех уволили без выплат, потому что "не понравились" директрисе. В это же время выяснилось, что фирма попала на 600 тысяч, по вине владельца (построили хамам без договора, клиент и выдернул свои деньги по безналу). Срочно закрыли старейший в фирме магазин на петроградке, вывезли товар на новую точку. Мне урезали и без того маленький оклад, предложили сидеть на стуле, без компа и телефона, возле их выставки барбекю. Собственно, сразу уволился. Крайне не ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>