Год назад я взял потребительский кредит на покупку мебели. Но через 2 месяца в моей жизни произошли непредвиденные обстоятельства, случилось так, что средств выплачивать кредит не было. Во втором месяце просрочил платеж, в третьем не сделал взнос вообще. Банк начислил проценты. В общем, неприятности начали прибавляться. Друг посоветовал расторгнуть кредитный договор. Но, как оказалось, сделать это было не так-то просто. И я решил обратиться в Московскую юридическую фирму под названием Таганский Дом Права за помощью. Пришел на консультацию. Обещаний было много, прям вообще золотая находка как я раньше жил! Одним щелчком пальца все проблемы оказалось можно решить:) ну да, ну да Юрист боря (я сейчас только так его могу назвать и с маленькой буквы”, который со мной работал, сказал, что поможет решить проблему быстро. Попросили внести аванс. Я заплатил немалые деньги 9 000 рублей при учете того, что на тот момент итак находился в непростом материальном положении, которые пришлось взять с кредитной карты. В итоге получилось так, что проблему мою так и не решили. Чувствую себя обманутым! Несколько раз подумайте, прежде чем обращаться в сомнительную контору! это просто выколачивание денег и все! чего нет того нет, не верьте в чудесные расторжения кредитов! Насколько выяснилось позже – я не единственный такой простофиля которому обещают помочь, а в итоге оставляют ни с чем! Надеюсь вам поможет мой отзыв, и вы не попадетесь на удочку этих так называемых Таганского логова права:(
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Что за бред - такое ощущение, что не юридическая контора, а контора по небранию трубок. Если вы заплатили деньги - все, можете забыть о внимании к себе и тем более к вашему делу. После получения оплаты всем становится форменно плевать, что там с вами и вашими судами, вам приходится буквально выпрашивать, чтобы делом занимались!!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивался работать помощником, ушел через полтора месяца, когда понял, как утт делаются дела. Никакой помощи клиентам в решении их проблем – главная цель срубить бабло, а потом будь что будет. Недополучил зарплату за полмесяца, так как якобы «Это была стажировка», хотя по сути я ничего нового и полезного не набрался за время работы.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Умеют очень красиво и грамотно все говорить, но когда доходит до дела оказывается, что они полные профаны. Я работал с адвокатами, которые буквально вцеплялись в дело и вытаскивали его. Решил найти немного более доступного по цене юриста и в итоге проиграл и потерял больше. Конечно, скупой платит дважды, но так откровенно лажать… я еще такого не видел никогда в жизни.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Консультанты безграмотные. Не отвечают конкретно на вопросы, сразу пытаются навязать свои услуги, да подороже. Когда пытался выяснить, как юрист собирается решать дело, он что-то замямлил и как бы так говорил что не станет даже думать пока ему не заплатят. В общем, я вовремя развернулся и ушел, уж очень мне не понравился этот товарищ.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Таганский дом права – отличный шанс влететь на кругленькую сумму, которую потом никто вам не вернет, даже если по вашему делу не будет ничего делаться, а адвокат не явится просто тупо на суд!!! Это вообще как?? Пойду на принцип и засужу эту паршивую конторку за то, что отказались возвращать мне деньги, а сами не обеспечили ничего из того, что было прописано в договоре!
Москва
Подробнее>>