Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Таганский Дом Права, Москва - Избегайте любой ценой!

Отрицательные стороны

Год назад я взял потребительский кредит на покупку мебели. Но через 2 месяца в моей жизни произошли непредвиденные обстоятельства, случилось так, что средств выплачивать кредит не было. Во втором месяце просрочил платеж, в третьем не сделал взнос вообще. Банк начислил проценты. В общем, неприятности начали прибавляться. Друг посоветовал расторгнуть кредитный договор. Но, как оказалось, сделать это было не так-то просто. И я решил обратиться в Московскую юридическую фирму под названием Таганский Дом Права за помощью. Пришел на консультацию. Обещаний было много, прям вообще золотая находка как я раньше жил! Одним щелчком пальца все проблемы оказалось можно решить:) ну да, ну да Юрист боря (я сейчас только так его могу назвать и с маленькой буквы”, который со мной работал, сказал, что поможет решить проблему быстро. Попросили внести аванс. Я заплатил немалые деньги 9 000 рублей при учете того, что на тот момент итак находился в непростом материальном положении, которые пришлось взять с кредитной карты. В итоге получилось так, что проблему мою так и не решили. Чувствую себя обманутым! Несколько раз подумайте, прежде чем обращаться в сомнительную контору! это просто выколачивание денег и все! чего нет того нет, не верьте в чудесные расторжения кредитов! Насколько выяснилось позже – я не единственный такой простофиля которому обещают помочь, а в итоге оставляют ни с чем! Надеюсь вам поможет мой отзыв, и вы не попадетесь на удочку этих так называемых Таганского логова права:(

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2018-12-19  Аноним

У меня не по кредиту дело было, но помощи тоже не увидела абсолютно, хотя Кудреватых убеждал, что дело 100% выиграшное в мою пользу. Сейчас понимаю, что доил меня как хотел, а я всему верила и попросту отдала мошеннику круглую сумму денег. Сколько раз звонила на номер адвоката - ни разу не ответил, в офисе все его покрывают, мол, на заседаниях. Конторка еще та!

2018-12-22  Лиза Андронова

Качество предоставляемых услуг на нуле. У адвокатов то ли дипломы купленные, то ли практики нет, но ведут себя в суде как студенты первокурсники. При этом деньги с тебя берут как профи высшего уровня. Дело мое чуть не развалили, хорошо, что вовремя сообразила и отказалась от их услуг, расторгнув договор. В общем, будьте бдительны, можете остаться и без результата и без денег.

2019-01-11  Татьяна Рудикова

Как жаль, что всех этих отзывов и историй мне не довелось прочесть раньше. Я бы к этим юристам с таганки вообще не пошла никогда. Но тогда как-то все спонтанно получилось. Моему отцу нужна была юридическая квалифицированная помощь после ДТП. К Яровому И.С. у меня осталось много претензий. Он рассказал, что правда на нашей стороне и что со страховой компанией нужно судиться. Мы дали аванс и все.Помимо всех навалившихся проблем, у нас еще и началась проблема с этим адвокатом. Время шло и только через полтора месяц он удостоился написать иск в суд. Это я просто его уже ни измор взяла.Когда начались суды, он просто на них не приходил и дело постоянно отлаживали. Все это тянулось почти год и в результате он без боя его проиграл и не смог доказать самого элементарного.

2019-01-15  Натали Давыдовская

Во все черные списки хотелось бы поместить эту контору. Они мне столько нервов истрепали, еще и на деньги развели. Не гнушаются никаких способов заработка - навязывают ненужные услуги, запугивают, что без их помощи последствия могут быть ужасными, даже сотрудничают с противоположной стороной. К сожалению, эта правда всплыла слишком поздно, но я считаю своим долгом рассказать людям об этих аферистах. Не ведитесь на их уговоры и гарантии, они потеряют интерес к вам, как только ваши денежки окажутся у них в кармане.

2019-02-04  Владимира Самусь

А я секретарем в таганку устроиться хотела, но после того, как мне озвучили круг моих обязанностей (помимо основных) и попыток меня зажимать в коридоре, я бежала оттуда без оглядки.

2019-03-17  Мария Громова

Это не адвокаты, это обманщики. Я столько уже инфы о них нашла. Стольких людей обидели и выманили деньги. Вообще не понимаю, как разрешают рекламу на яндексе и гугле о них?! Какие они услуги предоставляют, если они вообще ничего не делают. Их промысел содрать побольше аванс с клиента. Так хочется, чтоб их наконец-то вывели на чистую воду.

2019-03-27  Наталья Нужненко

Ребята, все положительные отзывы о таганке были написаны нашей командой фрилансеров, которым Забелин сделал довольно крупный заказ. Платил хорошо, признаюсь, но только первое время, потом на нас просто забил и требовал работу без оплаты. Ничего личного, но нормальным адвокатам заказные отзывы не нужны, о них и так люди знают. ТДП афера еще та.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Юридическая фирма "Таганский Дом Права" (Россия, Москва) - Развод

Отрицательные стороны:
Вымогают деньги всеми доступными способами

Москва

Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Таганский Дом Права

Отрицательные стороны:
Что за бред - такое ощущение, что не юридическая контора, а контора по небранию трубок. Если вы заплатили деньги - все, можете забыть о внимании к себе и тем более к вашему делу. После получения оплаты всем становится форменно плевать, что там с вами и вашими судами, вам приходится буквально выпрашивать, чтобы делом занимались!!

Москва

Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Таганский Дом Права

Отрицательные стороны:
Устраивался работать помощником, ушел через полтора месяца, когда понял, как утт делаются дела. Никакой помощи клиентам в решении их проблем – главная цель срубить бабло, а потом будь что будет. Недополучил зарплату за полмесяца, так как якобы «Это была стажировка», хотя по сути я ничего нового и полезного не набрался за время работы.

Москва

Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Таганский Дом Права

Отрицательные стороны:
Умеют очень красиво и грамотно все говорить, но когда доходит до дела оказывается, что они полные профаны. Я работал с адвокатами, которые буквально вцеплялись в дело и вытаскивали его. Решил найти немного более доступного по цене юриста и в итоге проиграл и потерял больше. Конечно, скупой платит дважды, но так откровенно лажать… я еще такого не видел никогда в жизни.

Москва

Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Таганский Дом Права

Отрицательные стороны:
Консультанты безграмотные. Не отвечают конкретно на вопросы, сразу пытаются навязать свои услуги, да подороже. Когда пытался выяснить, как юрист собирается решать дело, он что-то замямлил и как бы так говорил что не станет даже думать пока ему не заплатят. В общем, я вовремя развернулся и ушел, уж очень мне не понравился этот товарищ.

Москва

Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Таганский Дом Права

Отрицательные стороны:
Таганский дом права – отличный шанс влететь на кругленькую сумму, которую потом никто вам не вернет, даже если по вашему делу не будет ничего делаться, а адвокат не явится просто тупо на суд!!! Это вообще как?? Пойду на принцип и засужу эту паршивую конторку за то, что отказались возвращать мне деньги, а сами не обеспечили ничего из того, что было прописано в договоре!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>