Год назад я взял потребительский кредит на покупку мебели. Но через 2 месяца в моей жизни произошли непредвиденные обстоятельства, случилось так, что средств выплачивать кредит не было. Во втором месяце просрочил платеж, в третьем не сделал взнос вообще. Банк начислил проценты. В общем, неприятности начали прибавляться. Друг посоветовал расторгнуть кредитный договор. Но, как оказалось, сделать это было не так-то просто. И я решил обратиться в Московскую юридическую фирму под названием Таганский Дом Права за помощью. Пришел на консультацию. Обещаний было много, прям вообще золотая находка как я раньше жил! Одним щелчком пальца все проблемы оказалось можно решить:) ну да, ну да Юрист боря (я сейчас только так его могу назвать и с маленькой буквы”, который со мной работал, сказал, что поможет решить проблему быстро. Попросили внести аванс. Я заплатил немалые деньги 9 000 рублей при учете того, что на тот момент итак находился в непростом материальном положении, которые пришлось взять с кредитной карты. В итоге получилось так, что проблему мою так и не решили. Чувствую себя обманутым! Несколько раз подумайте, прежде чем обращаться в сомнительную контору! это просто выколачивание денег и все! чего нет того нет, не верьте в чудесные расторжения кредитов! Насколько выяснилось позже – я не единственный такой простофиля которому обещают помочь, а в итоге оставляют ни с чем! Надеюсь вам поможет мой отзыв, и вы не попадетесь на удочку этих так называемых Таганского логова права:(
нет
Отрицательные стороны:
Я в самой конторе не работала, но они меня нанимали для написания положительных отзывов. Предлагали хорошие деньги, и в итоге не заплатили. Подозреваю, что и к своим клиентам они так же относятся, нормальной конторе заказная похвала не нужна, сарафанное радио у нас работает без сбоев.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
значимых недостатков нет, мелкие минусы есть в любой работе, я не буду на этом заострять внимания.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал в ТДП месяц, работа в этой конторе не имеет ничего общего с юриспруденцией. Главное - выудить побольше денег у клиентов, как можно дольше удерживать их у нас, тем самым заставляя платить снова и снова, предлагать ненужные услуги. О результате никто не думает, все только для выгоды компании. Многие не гнушаются договоренностями с противоположной стороной. чтоб и оттуда поиметь. Это не моя история, не смог работать в этом балагане.
Москва
Подробнее>>