Здравствуйте! Хочу рассказать Вам про одну "замечательную" контору - ООО ОП "СН-Резерв" Санкт-Петербург г, ул.Варшавская, д.9, к.1, лит.А, 196128. Данное охранное предприятие охраняет ТРЦ "Мармелад" г. Великий Новгород, так вот помимо того что там платят "копейки"(а работа на ногах по 12 часов), зарплаты в данной организации "серые" привозят в конверте с Питера, работают там большинство, без оформления по ТК и договоров - не официально, руководство "никакое"- им наплевать на работников, многие охранники работают без лицензии,большая текучка кадров. Если хотите потратить нервы и остаться без пенсии можете попробовать там поработать.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Есть там такой Илюша,пишу про ассоциацию береты резерв спб.Так вот он отказывает в приеме на работу если отказываешьсяя подрабатывать.Пусть тогда сразу пишет в объвлениях,что рабы нужны.Приехал смотреть,оказывается он использует инвалидов там и затыкает каждые дырки ими,а они не могут... Подробнее>>