Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СН-Резерв

Отрицательные стороны

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам про одну "замечательную" контору - ООО ОП "СН-Резерв" Санкт-Петербург г, ул.Варшавская, д.9, к.1, лит.А, 196128. Данное охранное предприятие охраняет ТРЦ "Мармелад" г. Великий Новгород, так вот помимо того что там платят "копейки"(а работа на ногах по 12 часов), зарплаты в данной организации "серые" привозят в конверте с Питера, работают там большинство, без оформления по ТК и договоров - не официально, руководство "никакое"- им наплевать на работников, многие охранники работают без лицензии,большая текучка кадров. Если хотите потратить нервы и остаться без пенсии можете попробовать там поработать.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.08.2021
0 0
Отвратительно

Отрицательные стороны:
Есть там такой Илюша,пишу про ассоциацию береты резерв спб.Так вот он отказывает в приеме на работу если отказываешьсяя подрабатывать.Пусть тогда сразу пишет в объвлениях,что рабы нужны.Приехал смотреть,оказывается он использует инвалидов там и затыкает каждые дырки ими,а они не могут... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>