Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Kari Федеральная сеть модной одежды, обуви и аксесуаров

Отрицательные стороны

Мне 18 лет! Есть опыт работы в подобных компаниях. Нашел вакансию на сайте - позвонил, никто не отвечал. Решил сходить, благо не далеко от дома. Пришел на собеседование, заполнил анкету, поговорил с сотрудниками, в общем все устроило. Менеджер оговорила, что для приема на работу нужно будет пройти ВНИМАНИЕ 2 СТАЖИРОВОЧНЫХ ДНЯ. Эти 2 дня ты работаешь на торговой точки бесплатно и не оформленным. 1 день прошел отлично, 2 тоже и вот я пришел на работу в 3 день. В мой 3 рабочий день (уже оплачиваемый) пришлось немножко попотеть. Пришел товар и нужно было его разгрузить. Естественно как вы понимаете никаких средств, кроме как собственных рук у нас не было, да и условия разгрузки тоже не ахти. На минуточку, нужно было разгрузить 702 короба по величине от 2 до 25 кг втроём. Прошел наконец 3 день работы и мне дали выходной. Причем на собеседовании мне сказали что график 22 но когда я отработал 2 день стажировки меня предупредили что работать 22 мы не будем, а работаем мы 31. Ну даже суть не в этом, меня это никак не смущало и я согласился. Так вот - у меня выходной и мне звонит менеджер торговой точки и говорит: " Стажировка у нас теперь 4 дня и кол-во рабочей силы на торговой точки у нас укомплектовано" ИТОГ: Мне ни копейки не заплатили за мой 1 оплачиваемый рабочий день, так еще и сказали что на работу ты теперь можешь больше не выходить. Решать вам идти или не идти на такую работу.

 

Положительные стороны

Хороший коллектив


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

01.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Kari Федеральная сеть модной одежды, обуви и аксесуаров


Отрицательные стороны:
Самоизоляция, но это не по вине магазина. В основном женский коллектив, сплетни всякие. Приходится таскать коробки, когда приходит товар, а это работа не совсем женская. Некоторые сотрудники совсем не хотят работать, а остальным приходится за них работать, пока начальство не заметит само, жаловаться ведь не пойдешь Подробнее>>

22.12.2014
0 0
Kari Федеральная сеть модной одежды, обуви и аксесуаров

Отрицательные стороны:
каторжный труд, обман во всем, сплошные завтраки, а в конечном итоге если сам не уйдешь, тебя выкинут на улицу, заставляют перебирать коробки, перекладывать с места на место без смысла в работе, привозят большие партии тоже без смысла, в зимнее время могут привезти летнюю обувь, склада нет в магазин много не впихнешь, туда-сюда возят коробки с обувью из провинции в областной город и обратно, огромные неоплачиваемые переработки, практически отсутствуют выходные, даже в выходные посылают в командировки,
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

11.03.2015
0 0
Kari Федеральная сеть модной одежды, обуви и аксесуаров

Отрицательные стороны:
1) ТМ Оксана, неуверенная в себе женщина с отвратительным внешним видом. конечно же при чем тут это, НО если я вижу такого "Начальника" то само собой возникают вопросы: в компании так мало платят что нет денег сходить в салон и окрасить волосы??? ( ПыСы она блондинка с отросшими корнями черно- седого цвета в 5- 7 см) или на столько была загружена работой что нет времени самостоятельно провести эту процедуру? 2) очень ушло ведут собеседование, знакомство с компанией проходило с 10 до 17 00. (ПыСы про компанию мне рассказали за 20 минут , особености компании, мерчендайзинга, кассовой документацией и кто есть кто еще 2 часа. ИГОТО: с часу до 5 мы ходили и прибирали зал!) окей, я не была против на оборот получила удовольствие тк да мне это нравится и мне это интересно, но почему это называется "знакомство с компанией" а ... Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Kari Федеральная сеть модной одежды, обуви и аксесуаров

Отрицательные стороны:
Потом начался ужас!!мало того что на ногах 12 часов так еще и после того как все что можно убрали( грузчиков,часовиков,ночных)мы должны были после рабочего дня САМИ ВЫГРУЖАТЬ ТОВАР ВМЕСТО ГРУЗЧИКОВ ЭТИ ОГРОМНЫЕ КОРОБА!и раскладывать товар по-залу вернее распихивать-когда-и-так места нет! И за эту переработку никто и н-когда не оплатит !при з.п что-сейчас оставили в 14000!!
Плюсы в работе:
Поначалу была отличная з.п,грузчики,часовики,ночные продавцы.Что-значительно облегчало-нам работу.так же-официальное трудоустройство так же отличный коллектив ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>