• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
разводилово ребятата, ДА ДА. Хотите чтоб вас подвесили в воздух и через пару недель отказали то вам сюда. Директор вечно забывает про все и всех. На собеседовании Вам говорят о здорово вы нам подходите, вы грамотный управляющ(ая)-(ий), а на самом деле все это брет. Не советую. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
мусолят тебя неделями, под словом давайте мы возьмем тай-маут. потом отказывают. ... Подробнее>>