Отрицательные стороны:
разводилово ребятата, ДА ДА. Хотите чтоб вас подвесили в воздух и через пару недель отказали то вам сюда. Директор вечно забывает про все и всех. На собеседовании Вам говорят о здорово вы нам подходите, вы грамотный управляющ(ая)-(ий), а на самом деле все это брет. Не советую. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
мусолят тебя неделями, под словом давайте мы возьмем тай-маут. потом отказывают. ... Подробнее>>
мусолят тебя неделями, под словом давайте мы возьмем тай-маут. потом отказывают. разводилово ребятата, ДА ДА. Хотите чтоб вас подвесили в воздух и через пару недель отказали то вам сюда. Директор вечно забывает про все и всех. На собеседовании Вам говорят о здорово вы нам подходите, вы грамотный управляющ(ая)-(ий), а на самом деле все это брет. Не советую. Подробнее>>