Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Фарм имекс"

Отрицательные стороны

нет

 

Положительные стороны

Хорошая компания и хорошие дентги


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

05.08.2011
0 0
"Фарм имекс"

Отрицательные стороны:
Тебе звонят по созданному тобой резюме, приглашают на собеседование, приезжаешь собеседуешься(кто как, я собеседовался с хозяином) обычно с начальником отдела кадров(ее не было на месте), заполняешь анкету, тебе говорят перезвоним. Едешь домой, до дома не доходишь тебе звонят опять, "не могли бы Вы подъехать на тест драйв"(я шел на вакансию персональный водитель) да конечно резюмируешь ты, едешь обратно, проходишь"тест драйв" с их лизоблюдом который был у них водителемс и которого сначала лишили прав(за пьянство) , а потом они его взяли охранником"зонтики на выходе открывать, чему он не скончаемо рад". Так вот, прошел я и собесодования их и тест драйв, к тому времени приехал отдел кадров. ЖДал я 50минут пока меня пригласят, пригласили, мы Вам делаем предложение говорит начальник отдела кадров, Я спрашиваю какое? "до этого никто не объяснял ни условий работы ничего", говорит она; зарплата 50т.р+стандартные обязанности персонального водилы. Я ... Подробнее>>

09.02.2012
0 0
"Фарм имекс"

Отрицательные стороны:
Есть лентяи и разгильдяи Центр города
Плюсы в работе:
Социальные гарантии "Белая" заработная плата Условия труда Центр города ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>