Здравствуйте! Редко пишу отзывы, но в этот раз не могу не похвалить менеджера интернет-магазина. Внимательно слушает, дает правильные рекомендации в выборе размера и модели. Я человек пожилой привыкла все заказывать через интернет, больные ноги, не выхожу из дома. Здесь увидела красивые женские халаты. Решила сделать подарок внучке, которая тоже работает целый день. Я сказала размер внучки. Заказала сразу два халата. На следующий день привезли мои халатики, такая прелесть, на яву намного красивее, чем на картинке. Курьер, девочка студентка, вежливая. Очень довольна. Планирую и дочке заказать на день рождение в этом магазине халат Lelio.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Нет и не было!!! Хорошие сотрудники, всегда поддерживают.
Положительные стороны:
Хорошая и добрая компания! Хорошее руководство. Ухожу в декрет, будут ждать и место за мной сохранят. Очень рада, что работаю в этой компании. ...
Москва
Подробнее>>