Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мишель-ка.ру

Положительные стороны

Хорошая и добрая компания! Хорошее руководство. Ухожу в декрет, будут ждать и место за мной сохранят. Очень рада, что работаю в этой компании.

Отрицательные стороны

Нет и не было!!! Хорошие сотрудники, всегда поддерживают.

 

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мишель-ка.ру

Здравствуйте! Редко пишу отзывы, но в этот раз не могу не похвалить менеджера интернет-магазина. Внимательно слушает, дает правильные рекомендации в выборе размера и модели. Я человек пожилой привыкла все заказывать через интернет, больные ноги, не выхожу из дома. Здесь увидела красивые женские халаты. Решила сделать подарок внучке, которая тоже работает целый день. Я сказала размер внучки. Заказала сразу два халата. На следующий день привезли мои халатики, такая прелесть, на яву намного красивее, чем на картинке. Курьер, девочка студентка, вежливая. Очень довольна. Планирую и дочке заказать на день рождение в этом магазине халат Lelio. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>