Я Василий Назаров мое начало в этой конторе с мая 2016 года в г.Новочеркасск . Контора сама по себе нормальная я работаю деньги получаю вышиб одного мастера потом другого потом отжарил Николая отправил его в город Новый Уренгой киданул много пацанов с их зп. И чувствую себя нормально, так хорошо на душе прям. Ну а теперь вся правда. Позвонили пригласили изолировщиком в г.Новочеркасск отзывов не нашел напели хорошо.Фирма называлась ССГ-урал.Спросили размер одежды обуви и т.д. Сказали что комиссия не нужна по приезду выдадут допуск на высоту, поэтому якобы комиссию я уже прошел.Отработал два месяца то на лопате, то на бетоне, то на озеленении, даже приходилось березку в бетон сажать, так как она должна быть там по проекту.Короче не контора а ГОВНО.Еле еле выбил свои заработанные деньги звонил каждый день но практически не брали трубку или кормили завтраками порой говорили что деньги выслали и они зависли в банке но увы время шло а денег нет и нет.Благодарен господу богу что он помог вернуть деньги.В заключении всего этого хочу сказать что все так называемые начальство ССГ-урала П*ДАРАСЫ!!! В том числе мастера.БЕГИТЕ от туда пацаны БЕГИТЕ!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работаю Электромонтажником в ленинградской области на объекте. Кормят хорошо по талонам, зарплату платят, все для людей. За что большое спасибо. ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>