Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Геркон

О_льга_:

Положительные стороны

Вступала в права наследства на отцовский автомобиль и мне понадобилась оценка его рыночной стоимости. Приготовилась к долгим проволочкам, но на удивление все прошло быстро и без нервотрепок. Проводили экспертизу в ТЦ Геркон, который выбрала случайно, по поиску в Интернете. Мне повезло, специалисты сработали четко, все сделали точно в оговоренные сроки. Порадовало отношение персонала и непривычный нам пока европейский стиль работы.

Отрицательные стороны

не найдены

 ул. Большеохтинский проспект, 37, г. Санкт-Петербург | Филиалы «Геркон» (2)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

14.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Геркон, автотехцентр

Alex:
Минусовые морозы застали в Люберцах в гостях на родимой Киа Дизелек , замерзла понимаете авто и никак не хотелось ей заводиться и прикуривали и лили жидкость для незамерзания ничего не помогло, решил начать поиски : сначало эвакуатора , а потом сервиса который бы работал и занимался дизелем, по обзвону поехал к дизелистам подъехал и цена начала расти , даже диагностикой не посмотрели, подумал что будет еще больше, разворот на 180 градусов и вспомнил, что по пути ехали, видели стелу с указанием ремонта дизеля, точно поехали, приехали сразу подключили комп, даже про деньги не говорили, предложили промыть систему , без проблем , только главное чтобы работала, в итоге промыли систему, залили дизель, и проверили на улице до моего прихода несколько раз ! и я тоже на следующий день ! Все работает. Все-таки если люди которые занимаются реально делом в сервисе Герконе, для них деньги это еще не все.

Моск. обл., Люберцы г., Волковская ул., д. 49А

Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Геркон, автотехцентр

Леонид:
14 февраля 2018 года оставил Опель Корса для небольших работ ,по телефону , приёмщик Андрей насчитал за работу 8000 рублей, с учётом обещанной им же самим скидки 10 % получалось 7200 . Приехав за машиной , я приготовил 7 200 , однако увидел в акте приёмки работ сумму 8000 рублей , попросил диспетчера Алину включить скидку которую обещал Андрей , (который находился рядом ) , Алина уточнив у Андрея , что то исправила в акте и распечатала новый , по которому я должен был 7900 , на мою улыбку и слова , что 10 % от 8000 рублей это 800 рублей ,ответила " Мы забыли вам включить мойку, а на неё скидка не распространяется " ,хотя я пригнал абсолютно чистый автомобиль , был на мойке за день до этого .На сайте автосервиса есть обьявление " Для всех клиентов с 1 по 14 февраля скидка на работы 15 % " . Эта мелочность и неумение держать слово несколько покоробили . Планировал записаться на замену цепи в марте , но из за такого отношения больше на этот сервис приезжать не буду . Леонид Б.

Моск. обл., Люберцы г., Волковская ул., д. 49А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>