Alex:
Минусовые морозы застали в Люберцах в гостях на родимой Киа Дизелек , замерзла понимаете авто и никак не хотелось ей заводиться и прикуривали и лили жидкость для незамерзания ничего не помогло, решил начать поиски : сначало эвакуатора , а потом сервиса который бы работал и занимался дизелем, по обзвону поехал к дизелистам подъехал и цена начала расти , даже диагностикой не посмотрели, подумал что будет еще больше, разворот на 180 градусов и вспомнил, что по пути ехали, видели стелу с указанием ремонта дизеля, точно поехали, приехали сразу подключили комп, даже про деньги не говорили, предложили промыть систему , без проблем , только главное чтобы работала, в итоге промыли систему, залили дизель, и проверили на улице до моего прихода несколько раз ! и я тоже на следующий день ! Все работает. Все-таки если люди которые занимаются реально делом в сервисе Герконе, для них деньги это еще не все.
Моск. обл., Люберцы г., Волковская ул., д. 49А
Подробнее>>
Леонид:
14 февраля 2018 года оставил Опель Корса для небольших работ ,по телефону , приёмщик Андрей насчитал за работу 8000 рублей, с учётом обещанной им же самим скидки 10 % получалось 7200 . Приехав за машиной , я приготовил 7 200 , однако увидел в акте приёмки работ сумму 8000 рублей , попросил диспетчера Алину включить скидку которую обещал Андрей , (который находился рядом ) , Алина уточнив у Андрея , что то исправила в акте и распечатала новый , по которому я должен был 7900 , на мою улыбку и слова , что 10 % от 8000 рублей это 800 рублей ,ответила " Мы забыли вам включить мойку, а на неё скидка не распространяется " ,хотя я пригнал абсолютно чистый автомобиль , был на мойке за день до этого .На сайте автосервиса есть обьявление " Для всех клиентов с 1 по 14 февраля скидка на работы 15 % " . Эта мелочность и неумение держать слово несколько покоробили . Планировал записаться на замену цепи в марте , но из за такого отношения больше на этот сервис приезжать не буду .
Леонид Б.
Моск. обл., Люберцы г., Волковская ул., д. 49А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Вступала в права наследства на отцовский автомобиль и мне понадобилась оценка его рыночной стоимости. Приготовилась к долгим проволочкам, но на удивление все прошло быстро и без нервотрепок. Проводили экспертизу в ТЦ Геркон, который выбрала случайно, по поиску в Интернете. Мне повезло, специалисты сработали четко, все сделали точно в оговоренные сроки. Порадовало отношение персонала и непривычный нам пока европейский стиль работы. ... Подробнее>>