• Daria
управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 3;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Провинциальная конторка с некомпетентным руководством, самодурство, хаос, текучка, низкие зп. Обходите стороной либо рассматривайте как вариант на пару месяцев, после увольнения будете вспоминать и смеяться. Больше добавить даже и нечего. Другие названия или подразделения фирмы - теплоконсалт, мастерспа, мастерсервис и прочие ооо-ки. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жулики которые дурят клиентов .Основная задача набрать заказов и срубить как можно больше денег с клиента.Сотрудникам платят гроши ,отсюда и текучка.Сроки не выполняются ,качество услуг посредственное.Гарантии ??????Если денег, времени и нервов не жалко можете сотрудничать. Да в организациях отсутствуют знания о проектно сметной документации.Поэтому как Вам повезет. Подробнее>>