Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Теплоконсалт - негативный отзыв

Провинциальная конторка с некомпетентным руководством, самодурство, хаос, текучка, низкие зп. Обходите стороной либо рассматривайте как вариант на пару месяцев, после увольнения будете вспоминать и смеяться. Больше добавить даже и нечего. Другие названия или подразделения фирмы - теплоконсалт, мастерспа, мастерсервис и прочие ооо-ки.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Теплоконсалт ,мастер СПА.


Отрицательные стороны:
Жулики которые дурят клиентов .Основная задача набрать заказов и срубить как можно больше денег с клиента.Сотрудникам платят гроши ,отсюда и текучка.Сроки не выполняются ,качество услуг посредственное.Гарантии ??????Если денег, времени и нервов не жалко можете сотрудничать. Да в организациях отсутствуют знания о проектно сметной документации.Поэтому как Вам повезет. Подробнее>>

15.11.2016
0 0
Теплоконсалт

Компания "Теплоконсалт", она же "МастерСпа". Обходите стороной, генеральный директор не в адеквате!!! Кидалово с зп. За полгода порядка 15 человек уже уволились оттуда! А что такое КЗОТ там вообще не знают!!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>