ООО "Спа-строй", они же "Дуит-Хамам", 89219512120, Санкт-Петербург, doit-hamam@mail.ru, spa-stroy@mail.ru - в апреле 2015-ого кинули с оплатой за составление сметы. Заказали работу, с условиями, сроками работы, стоимостью, сроками оплаты согласились - работа сделана в срок. Когда прошёл срок оплаты сначала в ответ на вопрос об оплате было "мы ещё не посмотрели". Потом " сегодня оплатим" . Потом снова "сегодня оплатим". На моё напоминание о том что оплата по договорённости уже давно должна была быть произведена - мне заявили " у людей могут быть дела... и вообще в наше время некорректно выставлять какие-то рамки в сроках оплаты":)))) Я честно говоря не понял что за "наше время" такое... В общем, в конце концов оплачивать отказались.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Наше сотрудничество с ООО "Спа-Строй" оставило самые негативные впечатления. Фирме была поручена работа по отделке сауны. Обязательства, взятые фирмой по договору , были выполнены в декабре 2016 года. Но после того, как объект был введен в эксплуатацию начались неприятности Сначала на потолке в районе трубы образовалась протечка, потолок из кедра был испорчен. Затем перестали гореть светодиодные ленты одна за другой (сгорели трансформаторы, которые были размещены в парилке) Потом перегорели трансформаторы от световых панно (они были не в парилке, но на одном трансформаторе были запитаны две ленты) Потом на стене образовалась трещина, оказалось, что камень за печкой был положен прямо на
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Подробнее>>