Наше сотрудничество с ООО "Спа-Строй" оставило самые негативные впечатления.
Фирме была поручена работа по отделке сауны.
Обязательства, взятые фирмой по договору , были выполнены в декабре 2016 года. Но после того, как объект был введен в эксплуатацию начались неприятности
Сначала на потолке в районе трубы образовалась протечка, потолок из кедра был испорчен.
Затем перестали гореть светодиодные ленты одна за другой (сгорели трансформаторы, которые были размещены в парилке)
Потом перегорели трансформаторы от световых панно (они были не в парилке, но на одном трансформаторе были запитаны две ленты)
Потом на стене образовалась трещина, оказалось, что камень за печкой был положен прямо на пенобетон. В то время, когда топится печь - эта трещина становиться еще больше
Потом начал отваливаться камень со стены
Директор фирмы ООО "Спа-строй" Байбазаров Игорь на мои телефонные звонки отвечает, что скоро все исправят или просто не берет трубку Так продолжается уже пять месяцев.
Хочу предостеречь потенциальных клиентов фирмы ООО "Спа-строй", поищите другого подрядчика
нет
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
ООО "Спа-строй", они же "Дуит-Хамам", 89219512120, Санкт-Петербург, doit-hamam..[]..mail.ru, spa-stroy..[]..mail.ru - в апреле 2015-ого кинули с оплатой за составление сметы. Заказали работу, с условиями, сроками работы, стоимостью, сроками оплаты согласились - работа сделана в срок. Когда прошёл срок оплаты сначала в ответ на вопрос об оплате было "мы ещё не посмотрели". Потом " сегодня оплатим" . Потом снова "сегодня оплатим". На моё напоминание о том что оплата по договорённости уже давно должна была быть произведена - мне заявили " у людей могут быть дела... и вообще в наше время некорректно выставлять какие-то рамки в сроках оплаты" :)))) Я честно говоря не Подробнее>>