Устроилась на работу, думала перспективная организация, дружный коллектив. А на самом то деле. В середине октября взяла больничный лист (так как температура была за 38), потом пошла в отпуск за свой счет (учеба), отпустили без проблем. Но в итоге позвонили недавно и предложили написать заявление по собственному желанию (причина была такова, что почему я не приходила на работу с температурой и не интересовалась делами). А что ж тогда работодатель не поинтересовался моим здоровьем?? Может в больнице лежу? Ужасное отношение к друг другу, это только на словах они друг за друга, а на самом деле сам за себя. Туда идти если только никогда не брать больничный (хоть с температурой 40) и всегда пахать за нескольких.. И благодарности никакой. По их причине насчет приходить и писать заявление - плачет инспекция.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Руководству компании, наплевать на своих сотрудников !!! С зарплатой творят, что хотят. В день зп, узнаёшь, что поменялась расчётая часть и получаешь на 10000 меньше, чем ожидал. Был, нормальный коллектив, но из-за демотивации сотрудников почти ни кого не осталось. Ну, а новая реклама юлмарта: "юлмарт - пора сменить работу!!!" или как-то так, точно не помню, это скорее всего для своих сотрудников.
Плюсы в работе:
Уже не осталось!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководству компании, наплевать на своих сотрудников !!! С зарплатой творят, что хотят. В день зп, узнаёшь, что поменялась расчётая часть и получаешь на 10000 меньше, чем ожидал. Был, нормальный коллектив, но из-за демотивации сотрудников почти ни кого не осталось. Ну, а новая реклама юлмарта: "юлмарт - пора сменить работу!!!" или как-то так, точно не помню, это скорее всего для своих сотрудников.
Положительные стороны:
Уже не осталось!!!
... Подробнее>>