Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Юлмарт РСК

Положительные стороны

Уже не осталось!!!

Отрицательные стороны

Руководству компании, наплевать на своих сотрудников !!! С зарплатой творят, что хотят. В день зп, узнаёшь, что поменялась расчётая часть и получаешь на 10000 меньше, чем ожидал. Был, нормальный коллектив, но из-за демотивации сотрудников почти ни кого не осталось. Ну, а новая реклама юлмарта: "юлмарт - пора сменить работу!!!" или как-то так, точно не помню, это скорее всего для своих сотрудников.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Юлмарт РСК

Устроилась на работу, думала перспективная организация, дружный коллектив. А на самом то деле. В середине октября взяла больничный лист (так как температура была за 38), потом пошла в отпуск за свой счет (учеба), отпустили без проблем. Но в итоге позвонили недавно и предложили написать заявление по собственному желанию (причина была такова, что почему я не приходила на работу с температурой Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Юлмарт РСК»

Отрицательные стороны:
Руководству компании, наплевать на своих сотрудников !!! С зарплатой творят, что хотят. В день зп, узнаёшь, что поменялась расчётая часть и получаешь на 10000 меньше, чем ожидал. Был, нормальный коллектив, но из-за демотивации сотрудников почти ни кого не осталось. Ну, а новая реклама юлмарта: "юлмарт - пора сменить работу!!!" или как-то так, точно не помню, это скорее всего для своих сотрудников.
Положительные стороны:
Уже не осталось!!! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>