• Татьяна
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не понравилось, то, что всё, что было написано в вакансии - полное враньё и умолчание. Зп в вакансии написана одна, на самом деле зп другая и её ещё надо оговаривать с руководством, выгрызая себе на копейку больше. Вилка зп от нуля и до …. На собеседовании вилку не говорят. Что за секрет то ? Как это понимать ? Требуется опыт работы от 1 года до 3, но увы, опыт несомненно оказывается недостаточно высоким, хотя опыт уже превышает год. Идёт занижение способностей соискателя, чтоб тот прогнулся под низкую зп.
...
Положительные стороны:
Миусское кладбище, тихо
Центр КЛАССА А в 15 мин. бодрым галопом от м.Савеловская через вокзал и рынок (или через кладбище, - кому что ближе).
Под управлением компании находятся объекты различного назначения общей площадью более 800 тыс.кв.м.
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Чёрная з/п
Задержки выплат на 1,5 - 2 мес.
Генеральный дир. - Некомпетентен, скрывающий сей факт за пиджачком Zara или что-то вроде того, у которого трясутся руки перед любым человеком с поставленной речью, что очень огорчает.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
При работе "стажером"-зарплату не платят ,хотя обещали. Зарплата серая, штрафуют постоянно,причем о факте штрафа не говорят/ узнал когда увольнялся/ ЗП задерживают,Директор Н. Н. откровенно хамит, Заместители его просто боятся и срывают зло на работниках.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Отношение скотское, механики делают свои дела , ещё и выпивают ,. только разговоры о хорошей работе в будущем ,а на самом деле , База натуральное болото. Водил набирают без навыков вождения , все об этом знают, но делают вид что у нас все хорошо, сколько машин уже в аварии побывало. зарплата 10000 тысяч на карту это белая,остальное черная,. так что если увольняешься зарплату не дадут. Генеральный директор устраивает проверки: ездит по свалкам в три часа ночи и штрафует за каски и мобилы, и надо по глумиться на работягами ,зато на сайте все у них класс,. Работал на стройке ужас что у них там твориться , за полгода там поменялось 8 бригад, а прорабов непересчитать, никому не заплатили и люди побежали что на стройке что водилы, но у них все хорошо, так держать!!!!!!!
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
ООО "Стройтранс-М"!!! ВНИМАНИЕ ПОСТАВЩИКАМ!!! не отгружайте материалы по платежному поручению!!! отзывают деньги назад.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
не надёжный партнер,не платит денег,толкьо обещания
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Алексей:
Отрицательные стороны:
Ген. директор обычный невоспитанный хам,которого видимо не научили как нужно общаться с людьми.На собеседовании унижает людей и ведёт себя отвратительно.Набрал к себе сопливых девченок из Васюков,которые смотрят ему в рот.Уже при общении с ним отпадает желание там работать.Если кто-то хочет испортить себе настороение на несколько дней приходите в ООО Стройтранс-М на собеседование
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Правдоруб Справедливый:
Отрицательные стороны:
Ну что, понеслась...
Во-первых, самое главное, и к величайшему сожалению, непреодолимое зло - это два субъекта с одинаковыми именами и отчествами :-)
№1 - некомпетентный в вопросах строительства человек, не умеющий адекватно общаться с людьми. При объяснении ОБЪЕКТИВНЫХ причин невозможности выполнения определённого вида работ - получаешь ответ о том, что "ты лепишь отмазки".... Идёт на поводу у Заказчиков: Заказчик требует добавить людей на объект (хотя надобности в этом АБСОЛЮТНО НЕТ), он нагоняет людей, а потом спрашивает: "А чего у вас люди болтаются?". Эти два примера - лишь верхушка айсберга...
№2(прихвостень №1) - сначала мелет языком про возможность выполнить на объекте АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНЫЕ объёмы работ, а потом от этого все начинают страдать - начинает требовать эти объёмы №1, эти же нереальные цифры вливаются в уши Заказчикам. Те в свою очередь требуют составить и подписаться под этим график производства работ. И согласно данного документа (с нереальными цифрами) происходит систематический мозгопресс.
Чтобы отработать свой оклад, человек (ИТР имеется в виду) должен въ#бывать (по-другому не скажешь) по 297(!) часов в месяц - это 27 дней по 11 часов в день.
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Аноним:
ничего хорошего мастерам и прорабам только вкалывай инструмента ноль хоть камнем гвозди закалачивай а как зарплата то посылают к начальству.ладно черная зарплата ее надо дождаться еще
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>
Петр Кованюк:
Нормальная компания, нормальные люди. Не смотря на свою тяжесть работа интересная с постоянными непредсказуемыми поворотами. Платили всегда и за все. А как тут пишут, что это "шарашкина контора" так это все - бред, не кидали ни разу. Коллектив помогал и поддерживал. А стеб и шутки- это нормальные отношения в таких условиях работы
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
Подробнее>>