Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Строительно-проектная компания СПК

Татьяна:

Положительные стороны

• Татьяна

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Интересная работа, хороший коллектив Невзрачный, но рабочий офис
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Армо-лайн, строительно-проектная компания - отзыв работника «***» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не понравилось, то, что всё, что было написано в вакансии - полное враньё и умолчание. Зп в вакансии написана одна, на самом деле зп другая и её ещё надо оговаривать с руководством, выгрызая себе на копейку больше. Вилка зп от нуля и до …. На собеседовании вилку не говорят. Что за секрет то ? Как это понимать ? Требуется опыт работы от 1 года до 3, но увы, опыт несомненно оказывается недостаточно высоким, хотя опыт уже превышает год. Идёт занижение способностей соискателя, чтоб тот прогнулся под низкую зп. ...
Положительные стороны:
Миусское кладбище, тихо Центр КЛАССА А в 15 мин. бодрым галопом от м.Савеловская через вокзал и рынок (или через кладбище, - кому что ближе). Под управлением компании находятся объекты различного назначения общей площадью более 800 тыс.кв.м.
Подробнее>>

21.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Чёрная з/п Задержки выплат на 1,5 - 2 мес. Генеральный дир. - Некомпетентен, скрывающий сей факт за пиджачком Zara или что-то вроде того, у которого трясутся руки перед любым человеком с поставленной речью, что очень огорчает.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

27.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
При работе "стажером"-зарплату не платят ,хотя обещали. Зарплата серая, штрафуют постоянно,причем о факте штрафа не говорят/ узнал когда увольнялся/ ЗП задерживают,Директор Н. Н. откровенно хамит, Заместители его просто боятся и срывают зло на работниках.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

06.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отношение скотское, механики делают свои дела , ещё и выпивают ,. только разговоры о хорошей работе в будущем ,а на самом деле , База натуральное болото. Водил набирают без навыков вождения , все об этом знают, но делают вид что у нас все хорошо, сколько машин уже в аварии побывало. зарплата 10000 тысяч на карту это белая,остальное черная,. так что если увольняешься зарплату не дадут. Генеральный директор устраивает проверки: ездит по свалкам в три часа ночи и штрафует за каски и мобилы, и надо по глумиться на работягами ,зато на сайте все у них класс,. Работал на стройке ужас что у них там твориться , за полгода там поменялось 8 бригад, а прорабов непересчитать, никому не заплатили и люди побежали что на стройке что водилы, но у них все хорошо, так держать!!!!!!!

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

30.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
ООО "Стройтранс-М"!!! ВНИМАНИЕ ПОСТАВЩИКАМ!!! не отгружайте материалы по платежному поручению!!! отзывают деньги назад.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

10.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
не надёжный партнер,не платит денег,толкьо обещания

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

30.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Ген. директор обычный невоспитанный хам,которого видимо не научили как нужно общаться с людьми.На собеседовании унижает людей и ведёт себя отвратительно.Набрал к себе сопливых девченок из Васюков,которые смотрят ему в рот.Уже при общении с ним отпадает желание там работать.Если кто-то хочет испортить себе настороение на несколько дней приходите в ООО Стройтранс-М на собеседование

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

31.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Правдоруб Справедливый» о работе в компании

Правдоруб Справедливый:
Отрицательные стороны:
Ну что, понеслась... Во-первых, самое главное, и к величайшему сожалению, непреодолимое зло - это два субъекта с одинаковыми именами и отчествами :-) №1 - некомпетентный в вопросах строительства человек, не умеющий адекватно общаться с людьми. При объяснении ОБЪЕКТИВНЫХ причин невозможности выполнения определённого вида работ - получаешь ответ о том, что "ты лепишь отмазки".... Идёт на поводу у Заказчиков: Заказчик требует добавить людей на объект (хотя надобности в этом АБСОЛЮТНО НЕТ), он нагоняет людей, а потом спрашивает: "А чего у вас люди болтаются?". Эти два примера - лишь верхушка айсберга... №2(прихвостень №1) - сначала мелет языком про возможность выполнить на объекте АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНЫЕ объёмы работ, а потом от этого все начинают страдать - начинает требовать эти объёмы №1, эти же нереальные цифры вливаются в уши Заказчикам. Те в свою очередь требуют составить и подписаться под этим график производства работ. И согласно данного документа (с нереальными цифрами) происходит систематический мозгопресс. Чтобы отработать свой оклад, человек (ИТР имеется в виду) должен въ#бывать (по-другому не скажешь) по 297(!) часов в месяц - это 27 дней по 11 часов в день.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

31.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
ничего хорошего мастерам и прорабам только вкалывай инструмента ноль хоть камнем гвозди закалачивай а как зарплата то посылают к начальству.ладно черная зарплата ее надо дождаться еще

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

21.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Петр Кованюк» о работе в компании

Петр Кованюк:
Нормальная компания, нормальные люди. Не смотря на свою тяжесть работа интересная с постоянными непредсказуемыми поворотами. Платили всегда и за все. А как тут пишут, что это "шарашкина контора" так это все - бред, не кидали ни разу. Коллектив помогал и поддерживал. А стеб и шутки- это нормальные отношения в таких условиях работы

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>