В ноябре 2014г взял деньги в сумме 350000руб, на закупку и поставку молочного танка охладителя. На сегодняшний день ни оборудования, ни денег. Есть расписка, и тд.. Работает по Самаре, Казахстану . На данный мосент до сих пор обещает вернуть деньги.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации