В ноябре 2014г взял деньги в сумме 350000руб, на закупку и поставку молочного танка охладителя. На сегодняшний день ни оборудования, ни денег. Есть расписка, и тд.. Работает по Самаре, Казахстану . На данный мосент до сих пор обещает вернуть деньги. Подробнее>>