• Аноним
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
По окончанию мероприятия должны были оплатить остаток счета . В течении месяца кормили завтраками , а потом наступило полное игнорование звонков и писем . Директор Кристина Корженевская вела себя, как девочка в песочнице . Сначала говорила на следующей недели , потом ещё на следующий недели и т.д. С одного организованного мероприятия было " кинуто " не заплачено 3 поставщикам услуг . Была сделана предоплата , а остальную часть так и не оплатили ! Остерегайтесь Корженевскую Кристину !
Положительные стороны:
Начало сотрудничества положительное , была сделана предоплата. Наша работа понравилась. ... Подробнее>>