Хозяева и сотрудники данной компании прихожане евангельской церкви "Спасение" г. Вишневое. Общая молитва раз в неделю - обязательно. Обстановка в коллективе напряженная. О Вас будут докладывать руководству ежеминутно. Все друг за другом следят и тут же доносят руководству. Системы качества на предприятии нет. Управление предприятием осуществляется "по солнцу". Организация производства - грязно, тесно и на всем экономят.
Отапливаемые помещения, чай и кофе с 10:00 до 15:00.
г. Киев
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
В октябре 2025 года я окончательно поняла что Валента это сплошное кидалово на деньги. На собеседовании обещали одну сумму а в договоре прописали на двадцать тысяч меньше и сказали что остальное доберешь бонусами. Только бонусы эти приходят через два месяца после квартала и дождаться их нереально. Индексация тут просто курам на смех потому что тебе добавляют копейку к окладу и сразу впаивают шестнадцать визитов в день вместо четырнадцати. В ноябре мой территориальный менеджер приехал на двойной визит к главному...
Положительные стороны:
Из хорошего тут только бесконечные тренинги по продажам Ингавирина и Тералиджена на которые руководство денег не жалеет. В сентябре 2025 года нас вывозили на крутую вневизитку где реально обучали технике убеждения врачей. Корпоративный Солярис обслуживают исправно и на бензин деньги капают вовремя. Для тех кто любит коллекционировать красивые папки и листовки по новым препаратам тут просто рай. На этом список достоинств заканчивается и начинается суровая реальность фармбизнеса по-русски.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я химик по разработкам, в Валенте работаю около года, компания нравится, поэтому уходить никуда не собираюсь. На производстве стоит новое современное оборудование, сама компания быстро развивается. Мне нравится быть частью чего-то настолько масштабного. Руководители и коллеги хорошие, все друг к другу относятся тепло, но только с деловой точки зрения, никто границы не переходит. Сотрудники большие профессионалы, в лабораториях с ними легко, все друг друга понимают, новичков, к сожалению, не так много, но на первое время их прикрепляют к кураторам, которые объясняют всю специфику работы, у меня так было.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Но не могу не отметить атмосферу! Офис просто шикарный — всё для людей: от удобных рабочих мест до мелочей вроде хорошего кофе. Коллектив — это прям находка. Люди дружные, общительные, всегда помогут или хотя бы поднимут настроение. Работать с такими коллегами — одно удовольствие. А начальство — это редкость! Адекватное, понимающее, всегда старается идти навстречу, если нужно. Даже в завалах чувствуешь, что тебя слышат.
Отрицательные стороны:
Если у тебя нет суперспособности к тайм-менеджменту, то готовься. Первое время вообще был полный дурдом, пока не втянулся. Сроки всегда жмут, и приходится выкручиваться на ходу. Хотелось бы, чтобы нагрузка распределялась как-то равномернее, а не по принципу «успевай, как можешь».
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда после работы в аптеке устраивался мед.предом даже не думал, что эта должность откроет такие возможности для меня. Во-первых - это новые знакомства, появилось много знакомых врачей ,что всегда полезно не только для работы. Во-вторых, новые знания. Конференции ,подготовка к мероприятиям приносят свои плоды, чувствую, что наконец снова развиваюсь в любимой сфере. Ну и в-третьих, это возможность карьерного роста и я дальше хочу перейти в маркетинг. Моя цель на 2025 - стать продактом и покорить еще большие вершины!
Отрицательные стороны:
Большая нагрузка, к этому нужно привыкать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась в Валенту мед.представителем около полугода назад, очень нравится. Зарплата, корп. автомобиль, препараты с которыми работаю - все отлично. Это мой первый опыт и я стараюсь не подвести и набираюсь знаний.
Отрицательные стороны:
не хватает общения с коллегами т.к. все работаю в полях.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Предоставляют коропоративный автомобиль на первой неделе работы и он в хорошем состоянии (есть с чем сравнить).Удобная территория; Бонус есть и его реально получить; Территориальный менеджер адекватный, если возникает сложная ситуация готов поддержать и помочь в решении. Препараты качественные и врачи их знают, выписывают.
Отрицательные стороны:
Сложность с парковкой возле ЛПУ, но это к работе не относится.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в Валенте уже два года. Сначала было немного страшно – опыта работы медицинским представителем не было, я пришла после работы в аптеке. Потом прошла обучение и были первые визиты, что говорить, было страшно дверь открыть в кабинет и заговорить с врачом. Прошло время и сейчас я вообще не жалею,что сделала этот шаг и ушла из аптеки. Работа интересная, есть возможности для развития и теперь уже не представляю себя в другой деятельности. График 5/2 с 9-18, выходные дома и праздники тоже.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная зп, полный соц пакет, есть дмс со стоматологией. Есть возможность карьерного роста. Очень нравятся корпоративные активности, в которых всегда участвую с большим удовольствием. Вообще, в Валенте всё сделано для хорошей продуктивной работы сотрудников. От правильно обустроенного рабочего места, до того какие технологии используются в производстве зависит многое, поэтому на таких вещах компания не экономит.
Отрицательные стороны:
Из недостатков можно отметить ежедневный досмотр на проходной, но, что поделать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в валенте позволила мне в полной мере раскрыть свой потенциал и попробовать свои способности в интересующих меня нишах. Приоритетные кандидаты на свободные должности – всегда уже сотрудники валенты Это мотивирует стараться еще больше. чтобы получить повышение
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>