Сама по себе компания отлично развивающаяся, но руководитель Уфимского отделения( головной офис в Саратове), настоящий теленок,с ним далеко не уедешь, не шевелиться как директор, не хочет работать, а скорей всего и не может. Большой вопрос как он вообще сел на эту должность!? Считает себя состоявшимся руководителем, а на деле как не хороший человек поступает. Не знает как вести бухгалтерию, делопроизводство.Те вопросы что в его компетенции, решить не может, боится звонить начальству и людям из головного офиса, которые курируют филиалы. Зарплату не платит, нанимает людей , а потом кидает, придумывая нелепые отговорки, по поводу работы менеджеров. Одно огорчение, зря потратил свое время на работу с этим человеком.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Но есть один косяк который просто вымораживает меня каждое божье утро и это отсутствие своей нормальной парковки. Если ты приехал на смену 20 ноября чуть позже восьми утра то готовься наматывать круги по всему району как неприкаянный. Я в тот день опоздал на летучку только потому что не мог приткнуть свою ласточку в радиусе трех километров от проходной. Пришлось в итоге бросать машину в какой-то грязной колее и бежать по морозу сломя голову. Руководство гребет миллиарды на поставках для...
Положительные стороны:
Я работаю в Энергомашкомплекте уже приличное время и могу сказать что это реально одно из немногих мест где из тебя не пытаются выжать все соки за копейки. Платят тут четко и без всяких мутных схем и задержек так что на карту деньги падают ровно в срок. Коллектив у нас в цеху подобрался мировой и пацаны всегда подсобят если какой затык с оборудованием случается. 14 сентября меня вообще отправили на курсы повышения квалификации за счет конторы и я там реально...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Собеседование в компании действительно оставило приятное впечатление. Пришла в офис в феврале 2023-го, меня встретили с улыбкой, предложили чай, кофе, даже конфеты стояли на столе. Разговор был неформальный, без давления, сразу обозначили, какие задачи предстоит решать, какие перспективы. Обещали, что в первые месяцы будет плавное вливание в процесс, наставник поможет адаптироваться, а дальше – уже как справлюсь. Зарплату озвучили четко, без «потенциальных» цифр, как это любят делать в других местах.
Отрицательные стороны:
Как только собеседование закончилось, реальность оказалась не такой радужной. Обучение? Ну, условно оно есть – тебе дают кипу документов, говорят «разбирайся». Куратор? Есть, но он вечно загружен, потому что кроме тебя еще пятерым объясняет одно и то же. Про ДМС лучше бы не спрашивали – его просто нет. А если заболеешь, то больничный оформлять не запрещают, но начальство явно косо смотрит, особенно если в сезон заказов вдруг осмелился заболеть. Еще один момент – объем задач. С первого месяца грузят...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Офис в центре города, лояльное руководство, которое легко идет на встречу. насыщенная корпоративная жизнь, чуть ли не каждую неделю есть развлечения9 такое не везде есть). Хороший коллектив, ребята все дружелюбные, понимающие. есть льготная столовая, кормят там достойно.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За годы работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. и место расположение офиса.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Много всяких внутрикорпоративных мероприятий, плюшек, льготная, вкусная столовая, скидки от партнеров на спортивные абонементы. Офис в центре города. Соответствие трудовому кодексу, понимающее руководство и позитивный коллектив
Отрицательные стороны:
Не для всех вакансий доступна возможность удаленного формата работы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании 2.5 года, пришла по рекомендации подруги, которая работала в компании, в целом сейчас все устраивает, отличная столовая, можно взять полноценный перерыв на обед и никто тебя не трогает, еще ни разу не задерживалась на работе.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы работать удаленно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший, светлый офис, практически в центре города, с отличной транспортной развязкой. Коллектив дружный, отзывчивый, каждый готов поддержать и помочь. Льготная столовая для сотрудников, в которой ты можешь на выбор взять то что тебе по вкусу. Корпоративные встречи, походы в кино, спал на байдарках, посещения мастер классов.
Отрицательные стороны:
Отрицательной стороны, за период работы в данной компании не выявила)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании 6 лет и могу сказать, что хочет работать, тот работает. Мне повезло с начальником, да и с коллективом тоже. Остались только приятные впечатления впечатления. Да, в любой работе есть проблеммы, не без этого, для Саратова уровень компании отличный. Работала бы еще долго если бы не вынужденный переезд. Спасибо за все моей дорогой Компании
Отрицательные стороны:
Всегда хочется больше денег)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная компания которая предоставляет возможность карьерного роста, удобное месторасположение офис находится в центре города, есть корпоративная столовая для сотрудников компании, насыщенная корпоративная жизнь (лыжня, масленица, рыбный фестиваль, игры в боулинг, квиз, плиз). Рекомендую работодателя для трудоустройства.
Отрицательные стороны:
Отсутствует удаленный формат работы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Есть такая по€бень,как шевелева наташа(пишу её имя и фамилию с маленькой буквы, по тому, что, это низший сотрудник данной организации). Этот сотрудник увольняет людей из личной неприязни. У неё в жизни всё плохо.
Отрицательные стороны:
У шевелёвой глобальный минус она обиженный человек! Задумайтесь над "работой" данного сотрудника! Минус Вам из за неё!
Подробнее>>