Сама по себе компания отлично развивающаяся, но руководитель Уфимского отделения( головной офис в Саратове), настоящий теленок,с ним далеко не уедешь, не шевелиться как директор, не хочет работать, а скорей всего и не может. Большой вопрос как он вообще сел на эту должность!? Считает себя состоявшимся руководителем, а на деле как не хороший человек поступает. Не знает как вести бухгалтерию, делопроизводство.Те вопросы что в его компетенции, решить не может, боится звонить начальству и людям из головного офиса, которые курируют филиалы. Зарплату не платит, нанимает людей , а потом кидает, придумывая нелепые отговорки, по поводу работы менеджеров. Одно огорчение, зря потратил свое время на работу с этим человеком.
нет
Отрицательные стороны:
Если хотите работать, тогда необходимо терпеть свои физиологические потребности до обеда, и не дай Бог кто то позвонил на личный телефон и нужно ответить, все, враг народа, который не работает, а тупо просиживает рабочее время. В свою очередь начальники что хотят то и делают, могут приходить на работу и уходить когда захотят, графика у них нет. Все опаздывают на час, и требуют сидеть на рабочем месте безвылазно. Причём сделана работа или нет, никто не смотрит. Тупо рабство.
Положительные стороны:
Комплексные обеды по смешной цене
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Ввели региональных руководителей. В целом набрали всех неудачников по объявлениям. В Ростов досталась товарищ Кисиленко Анна, которую(по её же словам) гнали тряпками со всех прежних работ. В Ростов выбрала руководителем такого же малограмотного товарища Босенко, который даже интернетом пользоваться не умеет!!! Вместо смарт телефона у него старый кнопочный NOKIA!!! Этот товарищ привёл свою подругу Ольгу, от которой псиной воняет до тошноты!!! Торговала вязанными вещами на авито, теперь стала торговать оборудованием. У самого Босенко, нет связей и опыта работы в данной сфере!!!! Товарищ тупо сидит на окладе, полдня в офисе и полдня катается по бесполезным "встречам", хорошо устроился И это выбрала Кисиленко, которая полный НОЛЬ в продаж!!! Типичная приспособленка, катается в командировки, живёт в гостиницах, командировочные, сама себе выдумывает проблемы, сама же и пытается их решать. Вот такие дела в Ростове. Ввели региональных руководителей. В целом набрали всех неудачников по объявлениям. В Ростов досталась товарищ Кисиленко Анна, которую(по её же словам) гнали тряпками со всех прежних работ. В Ростов выбрала руководителем такого же малограмотного товарища Босенко, который даже интернетом пользоваться не умеет!!! Вместо смарт телефона у него старый кнопочный NOKIA!!! Этот товарищ привёл свою подругу Ольгу, от которой псиной воняет до
Ростов-на-Дону, Доватора, 148 - 314 офис, 3 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство страшно не компетентное. Понабирали случайных людей. Есть такие , как руководители дивизионов. В Ростове это Кисиленко. Знаний нет абсолютно ни каких, сама себе придумывает проблемы и сама же пытается их решить. Устроилась на халявную работу, ездит в командировки, живёт в гостиницах, в общем всё ей нравится. По работе полный НОЛЬ. В Ростов на место руководителя взяла полное посмешище в лице товарища Босенко, который даже ВАТ САП не умеет пользоваться, потому что у него старый кнопочный NOKIA!!!!!! В инженерном оборудование НЕТ ОПЫТА!!! НЕТ СВЯЗЕЙ!!! Пришёл посидеть на окладе и
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Есть такая по€бень,как шевелева наташа(пишу её имя и фамилию с маленькой буквы, по тому, что, это низший сотрудник данной организации). Этот сотрудник увольняет людей из личной неприязни. У неё в жизни всё плохо.
Отрицательные стороны:
У шевелёвой глобальный минус она обиженный человек! Задумайтесь над "работой" данного сотрудника! Минус Вам из за неё!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата не официальная. Кидают на деньги, находят любую придуманную причину. Подробнее>>