Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : атосалон автодилер

Отрицательные стороны

Мы обмануты в автосалоне, захотели купить машину, звонили и разговаривали с частным лицом по поводу покупки авто, назвали адрес, по приезду на место оказалось салон и нас уже ждал менеджер. Цена на автомобиль после подписания договора возросла на 110 тысяч, на ответ почему сказали, что гарантия на двигатель и коробку передач. Мы хотели расторгнуть договор, но работники салона из вежливых и улыбчивых людей превратились в злых, тон голоса которых поменялся, нам заявили забирайте машину, либо останетесь и без машины и без денег, ПТС не отдали. Машину мы забрали. В течении месяца мы должны были привезти им остаток денег. Уже дома почитали отзывы о салоне и о том, что нас обманутых много. Наняли юриста и начали судиться. Прошло два суда и оба не в нашу пользу, суд не видит причин для заведения уголовного дела. Мы связались с телевидением и нам нужны такие же обманутые как и мы. Кто хочет добиться справедливости милости просим с нами. Мы верим в победу над мошенниками. Вот номер по которому вы можете с нами связаться. Пожалуйста отзовитесь!!!89092914735 Артем.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.01.2022
0 0
Отзыв : РОСГОСАВТО - официальный автодилер

Автосалон представляет широкий выбор автомобилей различных марок наиболее востребованных на рынке. Компания сотрудничает с ведущими банками страны уже на протяжении 10 лет и предлагает самые лучшие кредитные программы по покупке автомобиля. Высококвалифицированны? ? кредитные эксперты не только подробно вам расскажут об интересующей вас кредитной программе, но и помогут сделать максимально выгодный выбор. Автосалон предлагает большой выбор услуг: Trade-In, регистрация автомобиля в ГИБДД, установка дополнительного оборудования, ремонт в автосалоне, выкуп автомобилей. Компания владеет собственным техническим центром.

Россия, Москва, Большая Семеновская, дом 10

Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания SPB автодилер

Сергей:
Хотел сделать подарок своему отцу на 50-ти летие и решил купить для него машину. Обратился в автосалон" АВТОДИЛЕР" и мне помогли тут выбрать хорошую машину . И выбрали для него Шевроле Aveo. Довольно хорошая машина, с красивым внешним видом и высоким комфортом.Когда оформили все доки, получилось там одна проблема, но менеджеры всё решили. Дали неплохую гарантию на машину. если что , смогу сделать ремонт тут бесплатно. Я доволен покупкой. Думаю и моему отцу она понравится, так как она давно хотел иметь свою машину.

г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52А, лит Б .

Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания SPB автодилер

lina92:
Приветствую. Покупала автомобиль в компании "SPB Автодилер". Здесь прекрасный выбор автомобилей, начиная от тех, что попроще, заканчивая действительно бизнес классом. Мой выбор пал на Форд Мондео за 674 тысячи рублей, с копейками. Покупала в кредит конечно же, много кредитных программ, консультанты помогли выбрать более подходящую для меня, спасибо им за это. Не понравилось то, что очень долго ждала оформления, но в целом, осталась довольна приобретением. Машина замечательная, теперь буду гонять без перестану.

г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52А, лит Б .

Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания SPB автодилер

Маришка:
Очень довольна, что по рекомендации друзей обратилась в этот автосалон. Менеджеры внимательно подходят к каждому клиенту и стараются учесть усе его пожелания. Не навязывают того чего вы не просите, а все предложения формируют только основываясь на ваших требованиях к будущему автомобилю. Моя покупка меня радует с первых моментов как я приобрела здесь это чудо и по сей день.

г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52А, лит Б .

Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания SPB автодилер

mery:
В этом автосалоне мы купили сыну Peugeot 308. Хотелось бы сказать, что у них опытные консультанты. Так как хорошо знают технические характеристики всех автомобилей. Менеджер Денис помог нам окончательно определиться с нашим выбором и с оформлением всех документов. Спасибо огромное за это, отличный салон, всем рекомендуем его!

г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52А, лит Б .

Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания SPB автодилер

Vitaly:
Появились деньги и решил купить себе новую машину. Обратился к другу который разбирается в этих вещах и он мне порекомендовал автосалон АвтоЛидер. С ним приехали к ним в салон, посмотрели машины и выбрали мне Ford Mondeo. Хорошая машина, довольно комфортная и цена нормальная для неё. Оформили все бумаги на машину, и после этого смогли взять машину. Понравилось что сделали скидку на машину. Я остался доволен покупкой.

г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52А, лит Б .

Подробнее>>

25.11.2014
0 0
Компания SPB автодилер

Сергей:
Меня уже несколько раз кидали автосалоны: то брал новую машину, а узнавалось, что она на год старше, чем написано в птс, то куплю новую машину, а окажется, что она битая была ( скорее всего когда везли). Поэтому к покупке третьего автомобиля я отнесся со всей серьезностью! Перелистал форумы, перечитал отзывы, выслушал рекомендации друзей и поэтому со всем спокойствием обратился в Автодилер! Я не прогадал. Обслуживание на высоте, цены приемлемые! От и до обсмотрел всю машину, которую выбрал, все было в норме. Езжу уже третий год, только масло меняю :)

г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52А, лит Б .

Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания SPB автодилер

Сергей:
Хороший автосалон. Отзывы сначала читал про него, а потом и лично туда обратился. Оказали помощь в выборе машины, сделали скидку, за страхование машины денег не взяли. Моя новая Лада Приора полностью устраивает, надумаю в будущем взять авто классом повыше, обращусь именно к этому дилеру.Спасибо сотрудникам ,очень хорошие люди и посоветуют и подскажут и помогут .Меня все устроило ,все было на высшем уровне !

г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52А, лит Б .

Подробнее>>

25.03.2019
0 0
ООО Автодилер

Отрицательные стороны:
Добрый вечер! Будьте внимательны. Это мошенники. Представились автодилером инфинити, с которым я заключала прошлый договор страхования, предложили компанию платинум, в которой якобы владеет ВТБ. Я по глупости купилась. Теперь не знаю как вернуть этот полис. Не попадайтесь! Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Автодилер "Автомир Ниссан Щелковское"

В центре представлен весь модельный ряд известной японской марки Nissan - от бестселлеров до последних новинок. Каждый автомобиль, предста¬вленный в центре - это уникальное сочетание безупречного комфорта, высшего уровня безо¬пасности и надежности инновационных технологий.Дилерский центр предоставляет полный спектр услуг, в том числе проведение тест-драйва, оформление страховых полисов и кредитных договоров, обмен по системе trade-in, лизинг, прокат автомобилей.Современное оснащение центра, соответствующее стандартам бренда, дает возможность качественно и оперативно осуществлять технические работы любой сложности. В сервисной зоне располагаются 20 постов, в окрасочно-кузовном производстве – 12, что обеспечивает высокую пропускную способность до 100 автомобилей в день. Специализация автосалона включает гарантийный и послегарантийный сервис, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>