Мы обмануты в автосалоне, захотели купить машину, звонили и разговаривали с частным лицом по поводу покупки авто, назвали адрес, по приезду на место оказалось салон и нас уже ждал менеджер. Цена на автомобиль после подписания договора возросла на 110 тысяч, на ответ почему сказали, что гарантия на двигатель и коробку передач. Мы хотели расторгнуть договор, но работники салона из вежливых и улыбчивых людей превратились в злых, тон голоса которых поменялся, нам заявили забирайте машину, либо останетесь и без машины и без денег, ПТС не отдали. Машину мы забрали. В течении месяца мы должны были привезти им остаток денег. Уже дома Подробнее>>