Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Миррамед на Полтавской - Сбор денег! Ужасно!

Отрицательные стороны

Была на Полтавской. Ужас! Решила провести ряд процедур перед отпуском и записалась на: одна- по акции ("Время худеть"), на лазерную эпиляцию и на лазерный пилинг Фракселем. При записи долго висела на телефоне в ожидании времени администратора - приходилось поправлять ее и периодически снова ждать.... Пришла в центр, администратор указала мне на прейскурант услуги - 15 с лишним тысяч, хотя по акции 5 сеансов стоят 5800! Доказывала ей свою правоту, потом все-таки от администратора получила признание - что акция такая существует. (про выражение лица сотрудника умолчу) - извинений за ошибку я тоже не услышала. Акция "Время худеть" состоит из: "прессотерапии" и обработки участков тела "холодным лазером". Прессотерапия - это процедура 20 минут, в Миррамед почему-то проходит лишь на ноги - толку от нее нет ни толики. После "прессинга" мне сказали, что на этом все, когда я спросила про вторую часть сеанса - холодный лазер - получила ответ - к сожалению, "нет возможности провести сегодня". Пришлось снова воевать, доказывая, что была записана. Когда меня уже окончательно все достало - я попросила вычесть с меня сеанс прессотерапии , вернуть мне остаток и отпустить с миром - но получила отказ: деньги вернуть уже нельзя. Положение спасла врач, появившись рядом с администраторами, взяла меня на вторую часть данной процедуры и помогла непутевым администраторам распределить дни и время на все остальные сеансы - по разным специалистам и между центром на Марата и Полтавской (что тоже дико). После метода "прессотерапии" мозгов, данного обращения и "встречи" желания еще что-либо свершать над собой в Миррамед НЕТ!!! Даже выкинув на ветер 5800 я просто больше не хочу туда приходить! Однозначно предупрежу всех своих знакомых ! Если хотите испорченное настроение, у вас есть лишние деньги и время- то обязательно приходите в Миррамед !

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

lizzza:
Уже давно выбрала для себя клинику МИРРАМЕД, ходила удалять нежелательные волосы на теле. Как метод избавления рассматривала фотоэпиляцию. А недавно в клинике появился Александритовый лазер. Это просто супер! Теперь я могу посещать процедуру не раз в месяц, как обычно, а даже еще реже!Я даже не ожидала такого эффекта. А при последнем посещении администратор еще порадовала новой акцией: с 15 января лазерная эпиляция подмышек будет бесплатной при выполнении любой процедуры, даже не на лазере! Клиника меня только радует! Спасибо вам!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

02.08.2015
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

lusek-60:
01.08.2015г. посетила мед.центр МирраМед,не первый раз ходила в эту клинику и каждый раз приходила домой довольная,в хорошем и приподнятом настроении...(в данное время моя доктор в отпуске и я доверилась другому)... и вот после процедуры мизолифтинга--мое настроение мягко сказать- в упадке- Сама процедура происходила Очень болезненно!,после которой была кровь и осталось множество синяков!я даже сосчитала-их около 40! хорошо что мы почти не трогали лицо, а область шеи и декальте- придеться теперь закрывать шарфиком или одевать свитер,синяки долго проходят, а сейчас лето...да и коллеги по работе я думаю не оставят без внимания..вообщем я очень расстроена..смотрю в зеркало,ни какого положительного результата,очень обидно-за что я отдала свои деньги..

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

val.vlasova2015:
Отрицательные стороны:
работают на дешевом аппарате LPG! А ДЕНЬГИ ДЕРУТ КАК ЗА ОРИГИНАЛ, Я БЫЛА В ШОКЕ! хлжу на эту процедуру 7 год, знаю все салоны и цены! ту же самую процедуру можно сделать в маями, нью йорке, в леди за 400-500 рублей сеанс, а миррамед сдерает 1500!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

emu2207:
Отрицательные стороны:
Медицинский центр на Полтавской. Была 2 раза, оба раза администратор Юлия взяла с меня сумму на 3000 руб. больше, чем оговаривали. Второй раз предложили получить консультацию специалиста бесплатно, в итоге рассчитали по полной программе. Акции не вычли из цены((( Чаек был вкусный, может быть 3000 стоит чашка чая? Врачи и массаж понравились, но больше не пойду и ни кому не посоветую(( Обман это ужасно, давно такого не встречала.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

Laris Sa:
Отрицательные стороны:
Была на Полтавской . Кроме отрицательных эмоции ничего не осталось после посещения. Решила провести ряд процедур : одну процедуру по акции ( время худеть) , также записалась на лазерную эпиляцию и на лазерный peeling Fraxel Долго заставили висеть на телефоне, потом с горем пополам справились с задачей расписать дни и время процедур. Первая процедура по акции была назначена на вчера. Когда пришла в центр - "администратор" указала мне на прейскурант - 15 тыс с лишним, хотя по акции 5 сеансов стоили 5800 ! Пришлось доказывать свою правоту , потом все-таки администратор "нашла" акцию и с меня взяли 5800 . ( без извинений, а с видом , как будто бы я виновата) . Далее меня усадили "ждать". Акция "время худеть" состоит из двух этапов - "pressoterapy" и обработка участков тела "холодным лазером ". Pressoterapy - это процедура 20 минут , проходит у них лишь на ноги - и толку от нее нет ни толики. Единственный плюс - это сотрудник , который эту процедуру проводит - замечательное чувство юмора. После 20 минут "прессинга" мне сказали , что на этом первый этап я

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

14.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

darya_kalm:
По рекомендации подруги, она-постоянный клиент, пошла на процедуру лазерной эпиляции, эффект понравился, даже приятно удивил, процедура приятная, понравилось отношение персонала и чувство комфорта (на Марата). Потом пошла на консультацию к косметологу, беспокоила пигментация на лице и сухость кожи, мне посоветовали процедуру Фракселя и биоревитализацию, результатом я очень довольна, цвет лица выровнялся , кожа увлажнилась и стала ощутимо плотнее, с момента процедуры прошёл год, а эффект до сих пор держится. На Полтавской хожу сейчас на LPG, очень нравится, радует компетентность специалистов, не навязывают лишнего как в других клиниках, эффект заметила после первой же процедуры, я после родов-кожа заметно подтягивается, с нетерпением жду конечного результата)) Клинику рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

Олечка Ревю:
Отрицательные стороны:
Хочу рассказать свою ужасную историю о последнем посещения в клинику МирраМед на Марата 27 .06.2016 г. Я периодически ходила в эту клинику к одному косметологу Татьяне Г. Потом та уволилась, и мне предложили Наталью Раскину. Я делала у нее Биоревитализацию+RF-лифтинг по акции, эта процедура мне всегда нравилась. Еще я хотела убрать синяки под глазами, спросила у администратора...мне предложили сделать мезотерапию с пептидами, сказали что эффект будет сногшибательный. И Натальи Раскина посоветовала мне попробовать эту процедуру, которой все клиентки оставались довольны.Я решилась, хотя очень боюсь уколов. Она мне проколола оба нижних века: под одним глазом -проколола нижние веки...а второй, видя что видимо что-то не так...не нижние веки...а намного ниже. Хотя бы мне нужно было убрать только темные крги под глазами. Я терпела..процедура болезненная. Когда я увидела себя в зеркале сразу после уколов, то на правом глазе были изначально 2 маленьких синячка. А на другом небольшой красноватый отек от уколов. Наталья Р. сказала, что это нормально и дала мне рекомендации чем пользоваться, я купила Траумель и прикладывать лед каждое утро. Траумель мне не подошел, тк после уколов 4 дня я

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

Анна Чигрина:
Отрицательные стороны:
Девушки! Сделала иньекцию межбровье, лоб и глаза первый раз в этой клинике. Все отошло через полтора месяца!!! Косметолог Зубарева С. М. никак не прореагировала !!! Ссылаясь на индивидуальное восприятие, так как я делала первый раз. Спустя некоторое время я у знала что в этой же клинике и у этого же специалиста делала иньекции моя знакомая ( которая делает эту процедуру уже не первый год, и всегда диспорт вставал хорошо), но и у нее эффект прошел ровно через полтора месяца!!! Клиника предоставляет некачественные материалы !!!! Никак не реагирует и не дорожит своими клиентами !!! Не советую эту клинику!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

loza.liza:
Хочу сказать огромное спасибо замечательному косметологу Марии Григорьевне Верткиной! 4года я являюсь её клиенткой и поверьте,она творит чудеса! Сейчас я выгляжу моложе чем раньше. Делала контурную пластику(губы и носогубки), ботокс и биоревитализацию, а недавно попробовала мезонити. Результат потрясающий! Мария Григорьевна всегда очень индивидуально подходит к каждой проблеме и благодаря ей у меня их нет!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

loza.liza:
Выражаю благодарность клинике и ее персоналу за радушный прием и внимание. Отдельные слова благодарности Юлии Багдасаровой за компетентность, отзывчивость, доброту и внимание к пациентам. Посещаю клинику в 6 раз – результат на лицо!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>