Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО "АК ТСГ"»

Аноним:

Отрицательные стороны

наркомания, алкоголизм, стукачество, кидалово....вам продолжить???

Положительные стороны

вы сами подумайте. какие положительные стороны могут быть в компании где половина работников АЛКОГОЛИКИ, а другая половина под НАРКОТОЙ и БАРБИТУРАТАМИ, и ПОГОЛОВНОЕ СТУКАЧЕСТВО, причем приходят они на работу прямо под дозой!!!!!! и начальство само потакает этому.мол главное на моих бабках это не отражалось, остальное я е*ал. и все такое. вот и все дела

 г. Москва, 107174, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА КАЛАНЧЕВСКАЯ, 2/1, 1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-02-28  Iliaszlat1

Работали на субподряде ржд. Не заплатили за 3 месяца работы. Не работайте с ними . Разводят не платят!!!!

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

12.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "АК ТСГ"

вы сами подумайте. какие положительные стороны могут быть в компании где половина работников АЛКОГОЛИКИ, а другая половина под НАРКОТОЙ и БАРБИТУРАТАМИ, и ПОГОЛОВНОЕ СТУКАЧЕСТВО, причем приходят они на работу прямо под дозой!!!!!! и начальство само потакает этому.мол главное на моих бабках это не отражалось, остальное я е*ал. и все такое. вот и все дела наркомания, алкоголизм, стукачество, кидалово....вам продолжить??? Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>