Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Клиника Чайка»

был опыт:

Отрицательные стороны

Собеседование=торг, что вытогруешь - то и получишь. Специалисты одного направления получают разную з/пл. Повышать з/пл не собираются.
Руководство, не понимая работы отдельного направления и не озадачиваясь этим, позволяет себе судить о ней. - складывается о нем соответствующее мнение.
Сокращение развивающегося направления, сокращение штата ("кризис"). В других филиалах - штрафы по минимальным поводам.
Особенно на надежность не рассчитывайте.

Положительные стороны

Зарплату выплачивали вовремя, соответствовала оговоренной.
Работали хорошие специалисты. Может, и сейчас кто-то из них остался.
Особенно работать не мешали, но и развиваться не хотят.
Администраторы здесь лучшие, есть с чем сравнить.

 г. Москва, Riga Lend


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

31.05.2019
0 0
Клиника Чайка

Ужасный непрофессионализм на всех уровнях и ужасное отношение к людям. Мне делали наркоз и после введения иглы медсестрой я обратила ее внимание, что она сделала что-то не так и что иголка упирается в вену. К сожалению, я сразу уснула, а медсестра посчитала, что можно проигнорировать мои слова. В итоге у меня образовался тромб. Как я сейчас уже понимаю, если бы Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>