Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Международная аудиторская группа

Отрицательные стороны

Местоположение: КиевОписание:ООО «Международная Аудиторская Группа» (МАГ) — успешная украинская фирма, работающая на рынке Украины более 17 лет и входящая в первую двадцатку ведущих аудиторских фирм Украины.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Юлия
Приглашали на собеседование, хорошо, что отказалась и не потратила своё время, спасибо ребятам за отзывы!!
Гость
Да нифига вы не знаете, коль так думаете, тем более пишите Вы не знаете меня лично, но делаете какие-то утверждения обо мне исходя из субъективного суждения о стиле написания, глупо однако, неправда ли? так что оставте свои догадки при себе. Или вы телепат? или слишком самоуверенны?
Гость
Если знаете стиль может назовете мое имя и фамилию? или вы решили просто потрепатся?
Гость
@Гость Никто не орет, просто прекрасно знаем чей это стиль «выражения мысли». Так что, работаете там давно Вы и до сих пор, хоть жалуетесь на фирму с самого первого дня работы своей. Ищите лучше другую работу, раз неудовлетворенности полные шт..ны.
Гость
Не орите, не на базаре. Да, кстати, с чего вы взяли, что работаю? …. давно не работаю и не жалею
Гость
там нормальными аудиторами всю жизнь срали… нормальные получились только «из своих»… правда, их нормальность и компетентность оставляет желать лучшего. Жаль фирму — знаю ее более 5 лет..Загубили все нахрен(((
Гость
@Гость
Гость
@Гость Отвечаю Вам: Гаевская умная как аудитор, но не мудрая как работодатель; Георгиевич д….л редкостный.И при чем здесь «вояка»? Это не оправдание для жоп…ва и подлости. Аудиторы ушли так как зарплата смешная была совсем Новых клиентов нет — так никто не занимается их поиском, жалко денег на маркетинговый отдел, наверное
Гость
@Гость
Гость
Я тоже работала на этой фирме, и у меня хоть и была причина уйти из-за уменьшения зарплаты, но больше ничего плохого написать не могу. Коллектив отличный, интересные клиенты, есть возможность развиваться. Генеральный директор — умная женщина , которая способствует обучению и росту своих сотрудников..Отдельный вопрос, конечно, относительно директора по развитию, который ни одного клиента не привел, зато любит свинью подложить тому ,кто ниже чином))))))))
Вини
Удосужился работать на сей фирме. В принципе колосальный опыт работы получил, но есть одно «НО» никакой стабильности по ЗП — снизить могут на раз…да и частенько будут говорить, что ты нифига не нзаешь и не умеешь из-за чего ушло очень много народу.
Гость
Ого! в аудиторской фирме еще и венерологи работают
Финансит
Если хочешь почувствоывать каково быть рабом и пахать за копейки — милости просим
Гость
Андрей опять «ВЫ»?
Гость
ФИНАНСИТ — НАЗВАНИЕ НОВОГО ВЕНЕРИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ
Гость
ГЫ не-а 6-)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Международная аудиторская компания "Оренбуржье"

Рыбаковкая 5, ен. Директор Сурмач Иван Нестерович с 1938 года рождения, маразматик, аферист -банкрот, кидала поёт соловьём прибалтывает людей на работу, а в итоге зарплаты не увидишь. Когда будете туда устраиваться, смотрите настраивайтесь сидеть на чьей - то шее без заработной платы, а когда шлея под хвост попадает всех увольняет без разбора. Ни дай бог скажите ему что- то поперек, Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Аудиторская группа 2К

Положительные стороны:
Работала в 2kaudit.ru много лет, поэтому считаю, что отзыв получится объективный. Главный плюс Аудиторской группы 2К в ее сотрудниках. Очень грамотные, знающие люди собрались, основной костяк больше 15 лет в штате. Атмосфера в офисе положительная. Еще плюс -это график работы. Можно удаленно работать, не мотаться каждый день по городу.
Отрицательные стороны:
Оплата труда, но тут есть свои нюансы как и везде.
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Аудиторская Группа "Капитал"

Положительные стороны:
Профессиональный рост, получение новых знаний, умений, возможность изучить особенности учета в разных отраслях. Доступ к корпоративной базе знаний, обучение. Замечательный дружный коллектив единомышленников.
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Аудиторская группа 2К

Положительные стороны:
В Аудиторской группе "2К" как работодателе мне нравится то, что это крупная фирма, которая давно на рынке, чувствуется основательность, открытость и грамотный подход к управлению. Условия труда - все по закону, зарплата белая, никаких подводных камней. В отпуск отпускают без проблем, в отличие от моего предыдущего места работы.
Отрицательные стороны:
Раз я работаю в этой компании больше 4-х лет, значит все устраивает.
Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Аудиторская группа 2К

Отрицательные стороны:
Я люблю учиться, но сдавать экзамен на получение квалификационного аттестата аудитора - это мегасложно!
Положительные стороны:
Все ОК. Работаю тут и дальше планирую работать. Аудит наше все! Карьера не про меня, а вот профессиональное развитие - это хорошо. Здесь оно точно есть. Поэтому те, кто хочет совершенствоваться в сфере аудита, финансов, бухучета и набирать полезный опыт, тут этого достаточно. ...

Москва

Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Аудиторская группа 2К

Отрицательные стороны:
жаловаться особо не на что.
Положительные стороны:
Зарплату платят, переработок нет, вокруг спокойные, доброжелательные люди. Все отлично. ...

Москва

Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
7 0
Аудиторская Группа "Капитал"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Дружный коллектив. Адекватное и понимающие руководство. Ясные цели и задачи. Отличное место для развития своих профессиональных навыков. ...

Екатеринбург, Челябинск

Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
33 0
Аудиторская Группа "Капитал"

Отрицательные стороны:
Загруженность на проектах в сезон (февраль, март), но это специфика аудиторской профессии, нужно это понимать и принимать)
Положительные стороны:
Пришел в компанию консультантом в отдел аудита, со знаниями бух.учета и налогов на начальном уровне, и без практики ведения аудиторской деятельности. Через 1,5 года, благодаря передачи опыта коллег и участию в интересных проектах, стал руководителем проектов, а далее уже успешно сдал экзамены на аттестат аудитора и ДИПиФР (экзамены, кстати, за счет Капитала). Компания готова вкладываться в ...

Екатеринбург, Челябинск

Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Аудиторская группа 2К

Отрицательные стороны:
Критичных минусов я для себя не вижу. Считаю, что "2К" лучше многих компаний, с которыми доводилось сталкиваться.
Положительные стороны:
Буду кратким. Плюсы: удобный график работы, приемлемый объем работ, хороший офис с кондиционерами! В помещении комфортно работать, все предусмотрено. С коллегами можно легко найти общий язык. ...

Москва

Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Аудиторская группа 2К

Отрицательные стороны:
Нет. Разве что за соцпакет и льготы можно снять одну звезду, т.к. у меня этого не имеется ))) Есть только соблюдение ТК РФ (отпуска, больничные, обед и т.п.)
Положительные стороны:
Компании в легкостью можно поставить пять баллов и за коллектив, и за начальство, и особенно за рабочее место. Работать тут комфортно, в отпуск, выходные и праздники никто не дергает по работе. Если кто рассматривает аудиторскую группу "2К" в качестве работодателя, то можете смело идти на собеседование, не пожалеете. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>