Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Финам-Новосибирск

Отрицательные стороны

Местоположение: НовосибирскОписание:ООО «Финам-Новосибирск» — представитель ЗАО «Финам» в Новосибирске с 2004 года. Представитель предлагает весь спектр услуг, оказываемых холдингом «Финам»: проводит бесплатные семинары и обучающие курсы, ориентированные на начинающих инвесторов.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
Сверх низкие серые з/п. Руководство гнилое, не считает сотрудников за людей. Могут легко уволить мать-одиночку! Не любят сотрудников которые реально знают. Развития никакого, полученных знаний за все время работы — ноль. При приеме на работу обещают «золотые горы», но уже спустя 2-3 месяца работы понимаешь что это все пустые слова. Бонусы есть, но они нагло воруются и не доходят до сотрудников. Температура в офисе зимой редко превышает 15 градусов. Самое худшее место для работы, которое только можно себе представить. Никому не посоветую работать в финаме!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO КЦ "Финам-Новосибирск"

Отрицательные стороны:
Сверх низкие серые з/п. Руководство гнилое, не считает сотрудников за людей. Могут легко уволить мать-одиночку! Не любят сотрудников которые реально знают. Развития никакого, полученных знаний за все время работы - ноль. При приеме на работу обещают "золотые горы", но уже спустя 2-3 месяца работы понимаешь что это все пустые слова. Бонусы есть, но они нагло воруются и не доходят до сотрудников. Температура в офисе зимой редко превышает 15 градусов. Самое худшее место для работы, которое только можно себе представить. Никому не посоветую работать в финаме!!!
Плюсы в работе:
Не надо напрягаться ... Подробнее>>

12.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO КЦ "Финам-Новосибирск"


Плюсы в работе:
Клевый офис!!! Расположение, отличный вход, большие кабинеты, все сделано на уровне. Сотрудники доброжелательные, улыбаются, сказать что им не платят нельзя)) По разговору понятно, что работы будет много, а хочется чтобы было мало, а платили много)))
Отрицательные стороны:
наверно будет много работы ... Подробнее>>

20.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO КЦ "Финам-Новосибирск"


Плюсы в работе:
Офис расположен в центре города, в красивом здании, что для финансовой компании - немаловажно. Внутри - весь офис оформлен в едином стиле, видно, что у компании есть деньги, выглядит все очень представительно. Сотрудники, с которыми общался - улыбались, говорили позитивно. Предупредили об обучении и аттестации, что есть тестирования - значит, постоянно надо будет развиваться, учить что-то. Зарплату пообещали приемлемую, бонусы
Отрицательные стороны:
В офисе немного сотрудников (по крайней мере, я мало увидел, может в отпусках) - наверное, должности совмещаются и придется работать "за того парня". А вообще, если бы не семейные обстоятельства (срочный переезд в другой город) - то с удовольствием пошел бы попробовать поработать. ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
OOO КЦ "Финам-Новосибирск"

Сверх низкие серые з/п. Руководство гнилое, не считает сотрудников за людей. Могут легко уволить мать-одиночку! Не любят сотрудников, которые реально знают. Развития никакого, полученных знаний за все время работы - ноль. При приеме на работу обещают "золотые горы", но уже спустя 2-3 месяца работы понимаешь что это все пустые слова. Бонусы есть, но они нагло воруются и не доходят до Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Essens" (Россия, Новосибирск) - НОВОСИБИРСК! ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ СТРУКТУРУ!

Положительные стороны:
Качество на высоте , цена доступная! Доход приличный! Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Торгую на данном ресурсе по счету MT5 GLOBAL для про. По тех параметрам счета полный порядок. Понятно, что представлена более широкая линия возможностей. Комиссия адекватна, по вводу/выводу средств проблем не возникало.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Отличный брокер, хорошие условия, на выбор болошое количество тарифов, даже тестовые есть, чтобы прицениться к брокеру. Кстати, я не припомню такого, чтобы какой-то условный "брокерский тест-драйв" был у наших остальных брокерских компаний. В этом плане Финам более конкурентен, т.к. изыскивает разные возможности по привлечению людей.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Хороший опросник по продуктам брокера и персонализированная подборка по инструментам в FinamInvest. Приятно пользоваться!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Есть возможности для карьерного, зарплатного роста. На самом деле, здесь круто работать. Нравится, что начальник над душой не стоит. Есть задача, ты ее делаешь. Если есть проблемы, коллеги помогут. Взаимовыручка у нас тут хорошая. Но это я про свой филиал говорю. Как в других не знаю.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Хорошее рабочее место. Меня приняли даже не смотря на то, что нет фиансового образования. Всему научили. Что есть, то есть. Скиллу менеджеров по продажам тут прямо отводят главное место.Семинары, тренинги. В продажах это помогает кстати. Хотя поначалу это слегка подбешивало. А потом стал даже ловить кайф. Прикольно, когда есть радеющие за дело люди с которыми ты можешь обсудить проблемные вопросы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>