Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО ‘Ариада’

Отрицательные стороны

Телефон: (83631) 4-31-33Местоположение: Россия, г. Йошкар-Ола, г. ВолжскСайт: www.ariada.ru

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Аноним
Не вздумайте устраиваться в этот дурдом, руководство неадекватное, хамское, постоянно урезают зарплату, служба безопасности занята только тем, чтобы кого нибудь за что нибудь наказать в денежной форме. Продукция сплошной брак так как всех специалистов разогнали.
аноним
Полностью согласна с предыдущими отзывами.Куда только смотрит выше стоящее руководство.
Антон
не устраиваетесь в управление или в отдел сбыта если не хотите потерять здоровье и ходить вечно нервным. руководство завода не вменяемое, дикое и необразованное. ничего никому не надо, людей держат за быдло. на производстве руководство ставит на должности начальника цехов идиотов, которые ничего не знают в производстве, скорее друзей и кумов, братьев и сватов. выпускается один брак, никому ничего не надо, зарплаты снизили , топи кризис


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Ариада»

Отрицательные стороны:
Грязно обманывают людей по поводу вакансий. Раз на сайте нашел вакансию упаковщик на вахту, позвонил - все хорошо, ждут. Приехал. В "офисе" два стола, за каждым по одной "секретутке". И через 1-2 минуты звонит телефон. В кабинете "директора" кроме стола и шкафа - ничего. Хоть бы мебель на Ebay прикупили. Рассказал, что работал продавцом, а он мне такой "Да? А не хотите карьерного роста? Или вы хотите быть упаковщиком только"? Но больше всего раздражает то, что они на сайте пишут, что жилье в день обращения. Люди едут с далека, с вещами, в надежде копейку заработать, а они просто псы холерные. Какое жилье, если у вас офис - гадюшник обосанный? ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО "Ариада"»

Отрицательные стороны:
полностью невменяемое управление, никакой системы работы, все через ор и крик, директору обматерить всех раз плюнуть. работа по 16 часов в день без оплат переработок. брак на браке. в конце концов еще и зарплату сократили. уважения к сотрудникам никакого нет.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО "Ариада"»

Отрицательные стороны:
Генеральный директор никакого участия в работе завода практически не принимает все в руках у его зама Александра. Проработал я месяц. Такого хамства и бардака не встречал. Постоянно дергают, никакого плановости, из тебя делают идиота. Постоянно вызывают к исполнительному директору и стоишь ждёшь часами возле дверей. Не советую даже ходить на собеседование. Один мат хамство неуважение. Все кто якобы работают - это явные лизуны жопы ненормального исполнительного. Говорили что не один человек умер от сердечного приступа по дороге домой из этого клоповника от нервов и сердечных приступов.
Положительные стороны:
Много станков ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>