полностью невменяемое управление, никакой системы работы, все через ор и крик, директору обматерить всех раз плюнуть. работа по 16 часов в день без оплат переработок. брак на браке. в конце концов еще и зарплату сократили. уважения к сотрудникам никакого нет.
нет
г. Йошкар-Ола
Отрицательные стороны:
Генеральный директор никакого участия в работе завода практически не принимает все в руках у его зама Александра. Проработал я месяц. Такого хамства и бардака не встречал. Постоянно дергают, никакого плановости, из тебя делают идиота. Постоянно вызывают к исполнительному директору и стоишь ждёшь часами возле дверей. Не советую даже ходить на собеседование. Один мат хамство неуважение. Все кто якобы работают - это явные лизуны жопы ненормального исполнительного. Говорили что не один человек умер от сердечного приступа по дороге домой из этого клоповника от нервов и сердечных приступов.
Положительные стороны:
Много станков
... Подробнее>>