Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ЗАО "Ариада"»

Валерий:

Отрицательные стороны

полностью невменяемое управление, никакой системы работы, все через ор и крик, директору обматерить всех раз плюнуть. работа по 16 часов в день без оплат переработок. брак на браке. в конце концов еще и зарплату сократили. уважения к сотрудникам никакого нет.

Положительные стороны

нет

 г. Йошкар-Ола


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО "Ариада"»

Отрицательные стороны:
Генеральный директор никакого участия в работе завода практически не принимает все в руках у его зама Александра. Проработал я месяц. Такого хамства и бардака не встречал. Постоянно дергают, никакого плановости, из тебя делают идиота. Постоянно вызывают к исполнительному директору и стоишь ждёшь часами возле дверей. Не советую даже ходить на собеседование. Один мат хамство неуважение. Все кто якобы работают - это явные лизуны жопы ненормального исполнительного. Говорили что не один человек умер от сердечного приступа по дороге домой из этого клоповника от нервов и сердечных приступов.
Положительные стороны:
Много станков ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>