Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧП Данченко

Отрицательные стороны

«непорядочный директор»

Ув.Аноним (Юра или Оксана — в следующий раз и фамилии напишу что бы другие компании понимали кого берут на работу), а почему Вы не говорите о том что Вы были на испытательном сроке и его не прошли, а когда почувствовали что уволят — решили уйти сами и обратиться в ОБЭП?
«Непорядочный директор» — как то кроме Вас остальные 35 человек меня таковым не считают. Вы три месяца просто гуляли по Днепропетровску со своим супервайзером, получали ЗП 5-го и 20го числа,выходили на район в 10-30, посещали по 5-7точек (были на этом неоднократно пойманы, но супервайзер Вас двоих прикрывал), продажи никакие, АКБ развить не смогли — и я непорядочный?

По выплате ЗП: продавать на своём районе в Днепроптеровске (на весь город было три торговых) три месяца подряд на 8-15тыс грн/мес и получать ЗП 2800-3300грн — Вы считаете это мало за эти объёмы и АКБ в 22точки? В то время как другие торговые получали от 4500 до 7200грн (выполнение 130% было и АКБ 50-80тт). С мотивацией у нас всё хорошо! Да в Днепре ушли три торговых, взяли новых и они за три недели продали больше чем Вы за три месяца и АКБ выросло на 250%.
И самое главное: я Вам не дал ЗП, так Вы как только сказали что уходите, на следующее утро побежали и собрали дебет с района — т.е. украли у Компании деньги. При этом, уходили др.торговые по Днепру (Стас, Женя и Саша), но все получили ЗП за вычетом денег которые они взяли у клиентов и не вернули с их слов в кассу — это могу сказать со 100% ответственностью. с Сашей и Женей и сейчас общаемся, Стаса я увольнял сам — после этого не общались.
Вам спасибо что показали каких людей не надо брать к себе в Компанию. Я бы не рекомендовал Вам дальше работать в продажах — это не Ваше.

P.S. Супервайзера тоже уволил. И как раз супервайзер и повёл 2-х торговых из 4-х в ОБЭП писать» письма счастья».

Бывший сотрудник

Пришел с начала открытия предприятия летом 2014, работал торговым 2 месяца, уволился в связи с переездом, договора займа действительно подписывать нужно. По поводу условий скажу так, если я нормально работал, не отлынивал и не воровал, то мне и платили нормально, при не полном закрытии целей получалось 2 месяца коло 5500. Расслабится не дают, но и учат многому. С документами вопросов не было. Предприятие не однодневка, есть возможность быстрого карьерного роста.

аноним

работодатель,а точнее директор филиала непорядочен,заставил всех написать договор займа на свое имя на 20000(это было обязательное условие при приеме на работу всех кандидатов),забрал трудовые(официально так и не оформил) и когда хотели уволиться(уволились вся команда Днепропетровска) заставлял вывести дебет в ноль и искать себе замену.Трудовые не отдавал.Пришлось обратиться в ОБЭП,после чего все отдал.Зарплату выплачивает вместо обещанных 6000 всего 2500 и то все время повторяя "Вы недостойны и этой".Последнюю так никто и не получил.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Театр Станиславского и Немировича-Данченко

Отрицательные стороны:
По достоверным фактам мошенничества пишите сюда http://letters.kremlin.ru/
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

30.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата только на половину официальная. Остальное зарабатывай. Скидывают все на подчинненых. Форму людям, два года не покупали. Русских не признают. Правят иностранцы. Шовинизм страшный. Кричат на всех этажах: РАДУЙТЕСЬ! Что у вас есть работа. За 13000 рублей, и с таким отношением?

Москва,

Подробнее>>

25.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришел работать бутафором. Зарплата серая, половина официально, половина если угодишь руководству. Например перевыполнив норму за троих. Формы нет уже три года. Про технику безопасности только заставляли расписываться. Договор на работу с заключат срочный, если не будете лизать зад, не продлят. Отдельной темы заслуживают руководители. Полихрониадис Алексей Константинович и Карапетян Рубен Арамыч. Вот им будете кланятся. Норм у них нет. Понятий о культуре и уважении нет. При их приходе начали уходить начальники и мастера. С рабочими отдельный разговор. Быдло, уволить. Кричат на весь театр что у театра денег много, а вам идиоты платить не за что. По отношению к людям, нацисты. Переругались со всеми службами. Теперь сжирают свою. И ходят по театру вдвоем. Не с кем не здороваются. Сладкая парочка!

Москва,

Подробнее>>

25.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководители всех выгоняют. Деньги воруют. Заказы другим театрам заставляют делать. А после свою работу выполнять. И не важно когда. Хоть ночью. Все кто хоть чуть-чуть себя уважает уходят. Условий никаких. Гестапо!

Москва,

Подробнее>>

26.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Согласен. Эти два иностранца не признают Русских. Не компетентны, совсем. И труд уборщиц сравнивают с трудом специалистов. Воруют внаглую. И у театра и у людей.

Москва,

Подробнее>>

26.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
То что увольняют лучших согласен. Нашли специалиста очень хорошего, хотели его заставить людей голыми (форму давно не покупают не то что зимнюю но и летнюю) на улицу в мороз выгнать. Он отказался. Уволили. Уже один спектакль сорвали. Это первый раз за 15 лет. Все не как не сопрут. Все им мало. Жадные, лживые. Залезли в карман рабочих. И решают сколько они должны зарабатывать. Людей сокращают. Нормы повышают. Это не театр. ЛОХОТРОН!

Москва,

Подробнее>>

26.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
Правда все. Зарплата наполовину официальная. Уволили всех нормальных. Воруют по черному. Условий никаких. Врут при приеме, будте внимательны. Первый месяц не орут и не наезжают. После - достанут. Норм они не знают. Будете делать что скажут. А при увольнении скажут вашему начальнику, что человек пришел нормальный а уходит дураком и идиотом. Что с ним стало?

Москва,

Подробнее>>

26.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Работал не долго. Быстро понял что я не раб.По ихнему, я не театральный человек. Зарплата официальная 10-12 т.р. Не официальная вроде 30. Народ задерган. Все ругаясься. Эти "руководители" много врут. Людей ни за кого не считают. Будте внимательны.

Москва,

Подробнее>>

26.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя дмитрий о работе в компании

дмитрий:
Отрицательные стороны:
Такого скотского отношения к людям нигде не встречал. Два руководителя достанут кого угодно. Один строит из себя технаря. Но плоскую отвертку от крестовой не отличает. Реальный чайник. А второй - брат старшего Карапетяна. Беспредельщик. Объем работ на 14 рабочих дней надо выполнить за 10 дней. Весь ХПМ нормы не вырабатывает. А халтура другим театрам не в счет. Зарплата 50 на 50. И та что типа официально не вырабатывается. Вот на квартиру младшенькому в дневное время. А план когда хотите. ДОСТАЛИ. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЛЮДИ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ СЛАДКОЙ ПАРОЧКЕ!

Москва,

Подробнее>>

01.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Очень вежливо написанно. Тас все страшнее. Таджикам на стройке легче. Русских там и за таджиков не считают. Унижают больше, платят меньше. Не ходите в театр.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>